Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Топ-10 лучших костюмов на Хэллоуин 2015

Топ-10 лучших костюмов на Хэллоуин 2015

До любимого всеми детьми праздника, Хэллоуина, осталось чуть больше месяца. А значит, наступила пора придумывать костюм, чтобы осталось еще хоть немного времени на поиски или пошив наряда, в котором в этом году ваше чадо пойдет выпрашивать сладости и радовать глаз всех окружающих.

Если вы уже придумали, во что вы хотели бы нарядиться сами и приодеть своего ребенка в этом году на День Всех Святых, но никак не можете найти такой наряд, советуем посетить магазин Все для праздника - 4party.ua, где вы сможете купить лучшие костюмы на хэллоуин и прочие аксессуары, которые идеально дополнят ваш образ. А мы пока предлагаем ознакомиться с рейтингом лучших детских костюмов, которые будут популярны в этом году.

По мнению знаменитого издания Forbes, самым лучшим нарядом для любого ребенка в 2015 году станет костюм красной птички из Angry Birds – именно этот персонаж покорил миллионы маленьких сердец, вызывая массу восторга. Второе место гордо занимает костюм Дарта Вейдера из Звездных войн, причиной чему стал выход очередного фильма эпической саги. И замыкает тройку лидеров наряд Аватара, который до сих пор остается одним из любимых фантастических фильмов у детей.

Дальше, как это ни странно, идет костюм всадника без головы – наверное потому, что это один из самых загадочных, жутких и волнующих ужастиков, которые любят дети. Ну, а за ним следует серия любимых персонажей из книг о маленьком волшебнике – Гарри Поттере. При чем, в этом году популярны костюмы не только главных героев, но и второстепенных персонажей – Белухи, Малфоя, Дамблдора и других.

Казалось бы, столь взрослый наряд, как костюм Леди Гаги, также нравится детям. Связано это в первую очередь с невероятной популярностью певицы. Немного уступает ей любимый многими детками костюм Эдварда руки-ножницы и Фреди Крюгера, которые уже практически стали классикой этого праздника.

Завершают десятку лучших костюмов на Хэллоуин совсем не типичные для этого праздника наряды, а именно костюм панды Кунг-фу, миньона и знаменитого пирата Карибского моря – Джека Воробья.

А вот привычные наряды – ведьмы, тыквы, вампира, зомби, привидения и скелета, в которые с таким удовольствием наряжались дети в предыдущих годах, в этот раз остались без должного внимания. Что ж, время идет, вкусы меняются, и сегодня дети не хотят выглядеть страшно, им больше по душе показаться в облике популярного любимого персонажа, ассоциируя себя с ними и подражая им во всем.

Веселого Хэллоуина!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас