Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лучшие спа-процедуры, которые обязательно стоит попробовать

Лучшие спа-процедуры, которые обязательно стоит попробовать
 

Разнообразие процедур, предлагаемое современными спа-салонами, не перестает удивлять – массажи, обертывания, спа-терапии, бани, разнообразные косметологические программы и комплексы по уходу за телом. А главное, у всего такие названия, что порой теряешься в этом нелегком выборе.



Избавиться от стресса, омолодить кожу, расслабиться, просто отдохнуть, окунувшись в легкую и приятную атмосферу – это и многое другое предлагают современные салоны, как спа салон Лотос, именно поэтому спа-процедуры сегодня пользуются столь огромной популярностью. Мы предлагаем вам список лучших процедур, которые обязательно стоит посетить в спа-салоне.

Турецкая баня

Турция издавна славится своими банями – это не только замечательное место, чтобы попариться, но и прекрасная процедура, которая подарит невероятную мягкость коже, а вам – легкость и превосходное самочувствие. Чтобы посетить турецкую баню, сегодня совсем не обязательно для этого специально лететь в Турцию, так как эту процедуру можно найти и в местных спа-салонах.

Пилинг всего тела

Эта процедура поможет избавиться от старых ороговевших клеток на коже по всему телу. После нее кожа становится мягкой и шелковистой, как у ребенка, при этом эффект от процедуры сохраняется надолго. Лучше всего ее, конечно, делать после бани или сауны, когда кожа распарена и поры максимально открыты. А после процедуры вы почувствуете себя так, словно заново родились.

Обертывание

Обертывания бывают абсолютно разными, начиная от знаменитых грязевых обертываний, и заканчивая новомодными шоколадными и фруктовыми вариантами. Обертывания прекрасны тем, что наполняют кожу всего тела необходимым комплексом питательных веществ, которых ей так не хватает, после чего кожа чувствует себя намного лучше, а эффект от процедуры сохраняется на несколько дней. Все они невероятно эффективны, а что из этого выбрать – решать только вам, ведь каждое обертывание уникально по своему воздействию.

Тайский массаж

Ну, куда же без него? Как ни крути, но это классика. Только профессиональный массаж с использованием арома-масел поможет полностью расслабиться, отдохнуть от городской суеты и хоть на какое-то время забыть о своих делах и проблемах. А опытный массажист мягко разомнет каждую мышцу, избавив от усталости в плечах и боли в пояснице. После такой процедуры вы просто будете парить, а не ходить по улицам родного города.

Массаж лица

Пусть многие и не доверяют кожу на лице опытным косметологам из спа салона, но все же эту процедуру стоит попробовать хотя бы раз. Простой массаж, без использования каких-то супер-средств, улучшит приток крови, и как результат, кожа сразу же после процедуры будет выглядеть намного свежее и здоровее. А вообще, массаж лица рекомендуется делать регулярно хотя бы в домашних условиях – это поможет сохранить молодость и красоту.

Желаем вам приятного отдыха и прекрасного самочувствия!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас