Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как провести незабываемые выходные в Одессе

Как провести незабываемые выходные в Одессе

Не любить Одессу просто невозможно, ведь не зря ее называют жемчужиной у моря, а выходные в этом прекрасном городе сродни отдыху в самом Марселе. Каждый украинец знает Одессу со своей стороны: кто-то обожает ее уютные пляжи, другим больше импонируют колоритные рынки, базары и выставки, третьи же без ума от ее атмосферы. Как бы то ни было, но если вы планируете уикенд в Одессе – прекрасный отдых и заряд позитива вам обеспечен, а мы подскажем вам, как можно разнообразить свое путешествие.



Не знаете где остановиться? Посетите замечательный отель «Vele Rosse», который порадует вас не только приятной романтической атмосферой и первоклассным обслуживанием, но предоставит уникальную услугу – прокат велосипеда, которая здесь, в vele rosse, стоит всего от 40 гривен. Прокатиться на велосипеде вдоль лучших одесских пляжей или познакомиться с самыми интересными достопримечательностями этого города во время велопрогулки – как вам такая идея?!

Наверняка, многие когда-то уже успели прогуляться вдоль Дерибасовской, подняться по Потемкинской лестнице и посмотреть все самые лучшие места Одессы. А как насчет того, чтобы взглянуть на нее с другой стороны – морская прогулка покажет вам ее такой, какой вы ее еще не видели. Да и стоит это удовольствие не так уж и дорого, а эмоции, полученные во время прогулки, не сравнятся ни с чем.

Одесса – город поэтов и романтиков, она вдохновляла известных литераторов, и продолжает очаровывать своей особой атмосферой каждого туриста. Как утверждают многие, Одесса днем и Одесса ночью – это два абсолютно разных города. Пока вечера все еще радуют теплым воздухом, прогуляйтесь по ночному городу, посидите на пляже, укутавшись в плед, и насладитесь вдоволь этой невероятной атмосферой.

Предпочитаете более комфортный отдых? Что ж, тогда отправьтесь со своей второй половинкой на романтический ужин в ресторан отеля «Vele rose» - www.vele-rosse.com.ua - изысканный утонченный интерьер, легкая приятная музыка и превосходная кухня непременно запомнятся вам надолго и оставят после себя желание вернуться сюда снова и снова, а может быть даже, чтобы отпраздновать свою свадьбу?!

Одесса – уникальный город, сколько бы раз вы ни приезжали сюда. Она всегда готова удивлять, открываясь все новыми гранями, оставаясь в сердце на всю жизнь. И каждый, кто хотя бы раз побывал здесь, надолго запомнит ее удивительную атмосферу, колоритных местных жителей и свой особый стиль жизни, подвластный только ей. Приятного вам путешествия!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас