Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Женские сумочки 2015: 6 лучших трендов осени

Женские сумочки 2015: 6 лучших трендов осени
 

Каков самый простой способ обновить гардероб к новому сезону? Конечно же, новая сумочка! Благодаря одной лишь стильной сумочке любой ваш образ может полностью преобразиться, вы можете выделиться из толпы и выглядеть намного интереснее даже в одежде прошлых сезонов. С другой же стороны, дешевая или потрепанная сумочка вмиг испортит даже самый классный, стильный и изысканный наряд.



К счастью, осенний сезон 2015 подготовил для нас немало интересных трендов – здесь и минималистичные сумочки, и модели из змеиной кожи, и даже винтажные. Выбрать есть из чего, и что бы вы ни выбрали, ваша сумочка будет не просто стильной, но и универсальной – такова мода этого сезона. И далее мы рассмотрим лучшие тренды в сумочках осени 2015.

Цвет

модные сумки осень 2015

Черный – это, конечно, хорошо. Это классика. Наверное, не найдется ни одной модницы, у которой нет черной сумочке в гардеробе. Как бы то ни было, в этом сезоне невероятно актуальными становятся сумочки насыщенных осенних оттенков и цветов драгоценных камней. От глубоких бордовых мерло и марсала до пудренных розовых, серо-коричневых и серых. Бордовый – наш любимчик из нейтральных цветов этой осени. Он прекрасно сочетается с черным, рыжим, синим и другими цветами, которые вы можете носить осенью, что делает его действительно универсальным. Бургунди, мерло или марсала – сумочка такого цвета обязательно должна появиться в вашем гардеробе этой осенью.

Текстура и минимализм

модные сумки осень 2015

Минималистичные сумочки с интересной текстурой набрали небывалой популярности этим летом и собираются отстаивать свои позиции в мире моды в сезоне осень/зима 2015. Независимо от того, выберите ли вы сумку с круглым дном, сатчел или еще какую модель, минималистичные сумки с текстурой будут особенно актуальными в грядущем сезоне. Носите свою обновку с тренчем из струящейся ткани, драпированными пиджаками и кардиганами и даже с джинсами-бойфрендами и футболкой или свитерком. Также эти сумочки идеально подходят под офисный стиль одежды. В общем, купив такую – вы не прогадаете.

Анималистичный стиль

модные сумки осень 2015

Осенью 2015 особенно актуальны богатые текстуры, цвета и рисунки, поэтому неудивительно, что сумочки в анималистичном стиле командуют модными подиумами в этом сезоне. Мех теленка, другие всевозможные меха и змеиная кожа сейчас особенно актуальны и занимают центральные позиции в моде этого сезона. Сумочки из этих материалов в комбинации с кожей, замшей и металлической фурнитурой будут смотреться шикарно на протяжении холодных месяцев.

Винтаж

модные сумки осень 2015

Этим летом особенно актуальными стали винтажные сумочки в стиле 70х, и этой осенью они не теряют своей популярности. Сумки наездницы и модели с бахромой станут идеальным дополнением к вашему осеннему образу. Особенно удачно они сочетаются с темными джинсами скинни и клеш.

Вшитые ремешки

модные сумки осень 2015

Любите стильные клатчи? Для вас в этом сезоне дизайнеры подготовили множество стильных и удобных моделей со вшитыми ремешками. Просунув под такой ремешок руку, вам не только будет намного удобнее носить клатч, просто придерживая его снизу, но и выглядеть с таким аксессуаром вы будете стильно и изысканно.

Чем больше, тем лучше

модные сумки осень 2015

Вам приходится каждый день носить с собой кучу вещей? Вам повезло, ведь осень 2015 любит большие сумки, чуть ли ни безразмерные. Здесь актуальны все стили: сумки-мешки, бохо, классические на плечо, сатчелы, сумки через плечо и т.д. Главное здесь – размер, и чем больше, тем лучше. Выберите модель, которая вам больше всех подходит и нравится, и носите ее со свитером в рубчик или свободной рубашкой oversize.

Выбирая новую сумочку ко грядущему сезону, мы рекомендуем по-настоящему выделиться из толпы с одной из дизайнерских сумок Ante Kovac. В интернет-магазине lilidali.ru Ante Kovac сумки представлены в широчайшем ассортименте, среди которого вы сможете выбрать свою модель, идеально подчеркивающую ваш стиль и индивидуальность.

Автор: Сальникова Анна

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас