Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Скретч карта от Discovery Map – оригинальный подарок, для тех у кого все есть

Скретч карта от Discovery Map – оригинальный подарок, для тех у кого все есть

Открывать для себя континенты, страны и города, раскрашивая мир яркими красками незабываемых моментов – что может быть интереснее! Именно для таких активных путешественников скретч карта Discovery Map World станет по-настоящему удивительным подарком!

Прогулки на яхте в Карибском море, серфинг на берегах Бразилии, катание на горных лыжах в Швейцарских Альпах, покорение песков знойной Сахары – далеко не полный перечень развлечений для обеспеченного путешественника. Возможность сохранить в памяти все уголки мира, в которых вы побывали, а с помощью наклеек отметить свой активный отдых – все это подарит скретч карта Discovery Map World.

Скретч карта мира Discovery Map World – достойный подарок для респектабельных людей!

Многие знают, как сложно выбрать подарок человеку, у которого все есть. Ручки «Паркер», золотые зажигалки, украшения и предметы антиквариата – стандартный набор сувениров для состоятельных людей. Удивить ими современного богача вряд ли получится. Конечно, ценность подарка не измеряется деньгами, однако сделать действительно подходящий и запоминающийся презент – задача нелегкая.

Детальная туристическая карта Discovery Map World – именно то, чем вы можете порадовать очень важную персону. Благодаря внушительным размерам, качественной полиграфии и стильному оформлению она займет достойное место на стене в рабочем кабинете или домашней библиотеке. Синева морей и океанов выгодно оттеняется серебристым покрытием материковой суши.

Вернувшись из очередного путешествия, достаточно удалить монеткой защитное покрытие – и мир станет ярче, наполнится новыми красками в буквальном и переносном смысле! При этом можно отметить только некоторые города в стране, где были, а затем стирать скретч уже со всей страны, когда увидели ее всю.

Уникальный туристический контент, с указанием национальных парков, гор, рек, озер и популярных достопримечательностей поможет детально дополнить свою историю путешествий.

Для удобства пользования картой границы, названия стран, городов и курортных зон нанесены дважды: на серебристом скретч слое и под ним – непосредственно на бумаге.

Discovery Map World будет радовать своего владельца не только красотой и пользой, но и эмоциональным содержанием, которое будет год от года становиться все богаче.

Стирающаяся туристическая карта мира Discovery Map World представлена в двух вариантах: на английском и украинском языках. Английская версия – отличный сувенир с Украины, который вы можете подарить иностранным партнерам, друзьям и родственникам из разных стран.

Стильная фирменная упаковка в виде тубы, открытка, набор тематических наклеек, с помощью которых можно отметить свой активный отдых, кнопки для крепления, монетка и лоскуток фетра для удаления защитного слоя, туристическое предсказание – все это входит в подарочный комплект.

Оригинальная сумка-авоська, в которую можно поместить тубус с картой при вручении подарка, выделит ваш презент в ряду прочих, сделает его запоминающимся и оригинальным.

Можете быть уверенны, что скретч карта Discovery Map World станет отличным оригинальным подарком, соответствующим статусу своего адресата!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас