Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детские машинки-каталки - это лучший подарок для ребенка!

Детские машинки-каталки - это лучший подарок для ребенка!

Великолепными подарками для малышей являются те, которые совмещают в себе развлекательную и развивающую функции. Детские машинки-каталки представляют собой именно такую продукцию, так как позволяют деткам тренировать мышцы и развивать координацию движений.

В настоящее время для карапузов имеются огромные возможности совершенствовать опорно-двигательный аппарат, и родители не должны ждать трехлетнего возраста, чтобы купить ребенку первый велосипед. На детских машинках-каталках детишкам можно ездить с 12 месяцев, при этом родители смогут контролировать движение с помощью имеющейся ручки.

Ассортимент машинок для катания в интернет-магазине КиддиБум

Если Вы желаете порадовать своего малыша полезным презентом, то в интернет-магазине детских товаров КиддиБум можно ознакомиться с замечательными моделями машинок известных производителей:
  • Технок производит яркие товары: машинки, ролоциклы, мотоциклы. Каталки выполнены из качественного пластика, имеют вид забавных животных и персонажей мультфильмов. Транспортные средства оснащены вместительными отсеками для игрушек или покупок.
  • Bambi – красивые автомобили с большими устойчивыми колесами и удобным сидением. Малышу понравится управлять рулем авто, нажимать на клаксон. Изделия оборудованы ограничителем, препятствующим опрокидыванию машинки.
  • Kiddieland выпускает сказочные чудомобили – настоящую мечту для карапузов. Машины выполнены в стиле диснеевских героев, имеются звуки двигателя и сирены. На капоте расположены кнопки поворотов, рычаги и фигурки. При движении машинок мигают лампочки и огоньки.
На сайте kiddyboom.ua стоит обратить внимание на машинку Smart Car торговой марки МВМ, которая не требует батареек и движется по принципу скейта. Машинку оценят не только карапузы, но и родители. Она легкая в управлении, выдерживает большой вес и развивает скорость до 10 км/ч.

Отличительные характеристики машинок для катания

Такой вид транспорта как детские качественные машинки-каталки обладают массой преимуществ:
  • помогают научиться ходить: малыш сможет, держась за ручку, переставлять ножки;
  • идеальны для деток с 1 года;
  • развивают мышцы ног и координацию;
  • имеют привлекательный дизайн;
  • изготовлены из безопасных материалов;
В магазине KiddyBoom можно ознакомиться с широким перечнем продукции, выбрав вид товара, бренд и стоимость. Менеджеры подскажут оптимальный вариант покупки, предложат оформить доставку.

Сделав заказ на сайте kiddyboom.ua, Вы приобретете высококачественную продукцию и обрадуете ребенка отличным подарком. Машинка пригодится малышу для катания на улице и дома, подарит много положительных эмоций и запомнится надолго.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас