Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Пора готовиться к выпускным – выбираем место

Пора готовиться к выпускным – выбираем место

Вам кажется, что до выпускного вечера еще так далеко и так много времени на то чтобы определиться с тем, где и как отпраздновать это важное событие, и поэтому сейчас еще совсем не время об этом думать, а пока лучше заняться более насущными делами?! Действительно, до этого дня еще довольно много времени, но, если вы хотите, чтобы этот день стал по-настоящему особенным, позаботиться о месте проведения праздника лучше заранее, иначе потом желаемое заведение может попросту оказаться уже занятым.

Найти подходящее заведение, в котором сочетаются вкусная кухня, превосходное обслуживание, красивый интерьер, приемлемая цена и наличие большого количества места для всех гостей и танцев, не так уж и просто. При выборе места, эти и многие другие факторы влияют на принятие решения, что именно нужно учесть?

Удаленность заведения. Ресторан или зал, в котором планируется празднование торжества, должен быть не слишком далеко от места вручения дипломов, чтобы всем выпускникам и их родителям можно было без труда добраться туда. Лучший вариант – это ближайший ресторан к школе, к которому не только легко добраться, но и по завершении банкета, из которого каждый сможет без труда вернуться домой.

Стоимость. Как ни крути, но это всегда будет ключевым фактором. К сожалению, сегодня далеко не все родители выпускников могут себе позволить дорогое заведение, и стоимость банкета будет чуть ли не определяющим фактором в том, сколько выпускников придет на торжество.

Лояльность заведения. Многие рестораны идут навстречу выпускникам и их родителям, и при заказе на определенную сумму, разрешают остальное докупить и принести самостоятельно. Такой вариант наиболее выгодный, так как позволит вам сэкономить немало средств.

Площадь зала. Наверняка, многие выпускники захотят провести этот вечер не только в компании своих одноклассников, но и со своими родителями. Этот вопрос лучше уточнить заранее, и выбирая зал, представить, как можно рассадить гостей, и хватит ли после этого места для танцев и конкурсов.

Интерьер и обслуживание. Если вы не хотите, чтобы вечер был безнадежно испорчен или вам самим приходилось делать то, что должны официанты, посетите заведение самостоятельно или с друзьями, закажите пару блюд, рассмотрите интерьер и оцените сервис – насколько было бы вам приятно отметить этот особый день в таком месте.

В последнее время, все большее количество выпускников отдает предпочтение нестандартным вечерам. Тематическая вечеринка даже в спортивном зале школы с небольшим фуршетом может стать прекрасной альтернативой дорогому ресторану. Еще один вариант – аренда теплохода, на палубе которого можно устроить и фуршет, и прекрасную дискотеку. Такой вечер уж точно запомнится выпускникам надолго.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас