Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Платья: модные осенне-зимние новинки

Платья: модные осенне-зимние новинки

То, что на улице похолодало, еще не повод отказывать себе в женственности и элегантности. С приходом холодного времени года многие женщины, отдавая предпочтение комфорту, убирают подальше свои платья и юбки, а на смену им достают универсальные джинсы. Подождите! Красивой и утонченной женщиной нужно быть всегда, а не только летом, поэтому сегодня предлагаем поговорить о том, какие платья должны быть в вашем «зимнем» гардеробе, и главное – как и с чем их носить, чтобы не замерзнуть.



На смену грубой бесформенной и безразмерной одежде в моду снова вернулась простая элегантность и женственность, а вместе с ней – такие же платья. Длинные, миди и короткие платья должны быть в ассортименте в гардеробе каждой настоящей женщины. Только лучшие трендовые модели от украинских дизайнеров ждут каждую модницу в интернет-магазине MY-FASHION - http://my-fashion.ua/dresses/short-dresses/, но на что именно стоит потратиться в этом году?

Оттенки красного

модные платья осень зима

Это любовь, страсть, сексуальность. Красный цвет, как и черный – это классика, всегда модная и актуальная. И не важно, выберите ли вы алый, бордовый или модный цвет бургунди. Главное – платье в красном цвете или его оттенках и фасона, который идеально сидит по фигуре, обязано быть в вашем гардеробе.

На работу или на прогулку это платье лучше всего сочетать с классическим черным пиджаком и кожаными сапожками, тогда тепло и комфорт вам обеспечен.

А-силуэт

модные платья осень зима

Среди всего разнообразия фасонов, когда-либо придуманных дизайнерами, классические платья А-силуэта всегда были и остаются воплощением женственности. Если вам нужно выглядеть превосходно, такое платье идеально подойдет для любого события в вашей жизни. Главное, снова-таки, чтобы оно идеально сидело на вас.

Трикотаж

модные платья осень зима

Как ни крути, но прохладной осенью и морозной зимой просто не обойтись без теплого, мягкого и уютного трикотажа. Однако в этом сезоне придется забыть о бесформенных свитерах, на смену им подберите лучше пару красивых и элегантных платьев – они универсальны и достаточно теплые, особенно если носить в сочетании с модными ботфортами.

Чтобы не замерзнуть, дизайнеры предлагают носить модные платья в сочетании с удлиненным пальто и кожаными ботфортами. Дополнить образ помогут стильные аксессуары – перчатки по локоть, объемный шарф, конечно же, стильная сумочка и оригинальные колготы с интересным орнаментом.

Будьте неотразимы!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас