Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Какие ботинки выбрать на зиму?

Какие ботинки выбрать на зиму?

Зима – это время, когда каждой моднице необходимо решить, что для нее важнее: красота или комфорт. Особенно остро этот вопрос стоит по отношению к обуви, ведь именно к ней предъявляется больше требований. Она должна быть удобной, не скользить, согревать даже в самые холодные дни, поддерживать нормальный температурный режим в помещении, стильно выглядеть и долго служить.



Нашим мамам приходилось несладко – выбор обуви на зиму был невелик, и приходилось носить то, что удалось купить. У нас же есть возможность выбрать обувь, в которой будет комфортно, и которая будет одинаково хорошо подходить под любую одежду. А на LeBoutique вы сможете купить обувь на зиму по доступной цене!

Угги – удобные ботинки на каждый день

Угги – это обувь, к которой невозможно относиться равнодушно. Кто-то ее любит, а кто-то ненавидит. Непривлекательные ботинки-валенки сложно назвать красивыми, но стоит согласиться, что выглядят они стильно, особенно в сочетании с одеждой стиля casual и спортивными зимними парками и куртками. Главное преимущество ботинок UGG Original – это хорошая износостойкость, нескользящая подошва и гарантированная защита от морозов.

Овчина – это мех, который нередко выбирают для зимней обуви и украинские производители, а вот австралийская марка UGG считает его лучшим в своем классе.

Обратите внимание, что несмотря на все свои преимущества, обувь UGG, а именно классические угги, имеет существенный недостаток – неамортизированную подошву. Для тех, кто заботится о своем позвоночнике, коленных суставах и голеностопе угги могут показаться слишком небезопасными. С другой стороны, вы всегда можете купить специальные стельки, которые обеспечат дополнительную поддержку вашей стопе.

Совет для модниц и модников:

Несмотря на то, что угги носят практически с любой одеждой, избегайте сочетаний угги и классическое пальто, угги и шуба, угги и деловая одежда.

Тимберленды – стильно, модно, оригинально

Еще один хит последних лет, завоевавший сердца любителей теплой и комфортной обуви. Немного грубоватая, на толстой резиновой подошве со шнуровкой – обувь Timberland позиционируется как обувь для повседневной носки, туризма и прогулок.

Классическая модель зимних «тимберлендов» песочного цвета – must have. Вы можете выбрать укороченные ботинки или длиной чуть ниже средины голени. Все чаще марка добавляет новые варианты классической модели: с невысоким каблуком и на более изящной шнуровке, с цветовыми элементами шотландской клетки или с использованием кожи другого цвета (серого, синего или даже вишневого).

Классические сапоги – всегда в моде

Зимние женские сапоги на невысоком каблуке длиной до колена или классические мужские кожаные ботинки вы найдете в коллекциях обуви итальянских марок.

Если вы предпочитаете классическую обувь, то вам следует обратить внимание на обувь от Baldinini. Эта марка давно представлена на украинском рынке, и все больше поклонниц классики выбирают именно этот бренд, когда заходит речь о покупке обуви. Только лучшие материалы, качественная фурнитура, изысканная работа, внимание к деталям – это делает обувь Baldinini лучшей в своем ценовом сегменте.

Конечно, качественная итальянская обувь стоит дорого. И если вы хотите сэкономить, то вам следует покупать обувь на межсезонных и сезонных распродажах или на LeBoutique. Мы тесно сотрудничаем с официальными поставщиками обуви Baldinini, и благодаря этому мы предлагаем вам самые низкие и выгодные цены.

Зимняя обувь от отечественного производителя

Не стоит недооценивать обувь от украинских производителей. Обувные фабрики Харькова, Львова и Днепропетровска давно доказали, что умеют шить качественную и стильную обувь. Она практически ничем не отличается от изделий известных марок, за исключением одной детали – цены.

Покупка зимней обуви – ответственное мероприятие. Мы всегда готовы сделать его результаты приятными для вас. Покупайте зимнюю обувь от известных марок на Leboutique и наслаждайтесь скидками!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас