Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Какой выбрать подарок подруге на день рождения?

Какой выбрать подарок подруге на день рождения?

Лучшей подруге дарят лучшее! Это правило проверено годами и подтверждено множеством аналогичных случаев. Ведь близкий человек, с которым делитесь сокровенным, заслуживает достойного презента. Впрочем, дело даже не в том, что заслуживает, а в том, что уж если мы кого любим сильно, то – ничего не жалко. Такова любовь – отдает и жертвует и радуется, когда любимому хорошо. Что именно подойдет вашей подруге, пусть вам подскажет сердце, мы же рассмотрим несколько вариантов и поделимся ссылкой на интернет-магазин, в котором вы можете найти неплохой подарок подруге на день рождения.

Сюрпризы-релаксанты

Сюда относятся предметы, способствующие отдыху. Например, песочные картинки, муравьиная ферма, колонки с танцующими фонтанами, светильники-проекторы, мягкие игрушки-антистресс, эко-сувениры. На них можно смотреть с упоением часами и мысленно отдыхать от напряженного дня. Выбор таких презентов невероятно огромен!

Подарок-сокровищница

Безусловно, это всевозможные копилки в виде пакмэна, смешных черепов, часов, кубика Рубика, сейфа и прочих атрибутов. Некоторые из них могут быть интерактивными, что сейчас широко входит в моду. Кладешь монету на определенную точку, а изнутри выглядывает забавная зверушка и лапой подтягивает ее к себе. Смотрятся копилки стильно, гармонично вписываются в интерьер и позволяют сэкономить.

Сувениры-помощники

Данную категорию представляют современные атрибуты, без которых дома никак не обойтись. Это мороженщицы, блендеры, суперсовременные терки, силиконовые прихватки, интересные формочки для выпекания, уникальные кухонные таймеры – то есть все, что упрощает быт любой хозяйки. Поэтому смело дарите их подругам! Как говорится, мелочь, но приятно.

Интеллектуальные презенты

Еще никто не отменял книгу в качестве лучшего подарка. Тем более – персональную, в оригинальном переплете, со стилизованной обложкой, популярного автора. Не меньший интерес в этом плане представляют именные записные книжки в изумительном оформлении, ежедневники с прикольными названиями. Они могут содержать не только имя подруги, но и декор в ее любимом стиле: с объемными цветами, навесными мини-замками и прочими стильными аксессуарами.

Сюрпризы-органайзеры

Нет, это не блокноты. Все намного проще: каждой женщине помогут «организоваться» удобные и компактные приспособления, где можно поместить всю мелочевку. Отличным подарком для этого послужат держатели для украшений, простые и многоярусные шкатулки, стильные сундучки, стойки под обувь, изумительные ключницы в наборе или платье-органайзер с множеством кармашков.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас