Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Стильное нижнее белье. Тренды 2016 года

Стильное нижнее белье. Тренды 2016 года

Желающие купить женское белье всегда обращают внимание не только на фасон, цвет и цену, но и на модные тенденции. Бренды женского нижнего белья уже готовы порадовать своих клиенток новинками. Дизайнеры в этом сезоне постарались удовлетворить запросы каждой девушки. В новых коллекциях нет шокирующих новинок с вычурным декором. В моде практичный спортивный стиль и классика. Хотя есть и модели с подчеркнутой сексуальностью, в которых простота и комфорт отодвинуты на задний план. Но обо всех веяниях по порядку.



Стиль ретро – назад в прошлое

Стильным девушкам стоит приобрести несколько бюстгальтеров в стиле пин-ап и завышенные трусики. Подобный комплект идеально подчеркивает женственность форм. А яркие принты еще больше порадуют поклонниц ретро.

Сексуальное белье

Если для повседневной носки подходит спокойная гамма и гладкая поверхность белья, то в гардеробе любой девушки должен быть хотя бы 1 комплект для особых случаев. Это прозрачные, полупрозрачные или ажурные модели, которые отличаются дерзостью и откровенностью. Среди модных пеньюаров и комбинаций – модели из кружева, сеточек, гипюра и атласа в богатой цветовой гамме.

Женственность в тренде

Большинство моделей трусиков и бюстгальтеров коллекций 2016 года украшены разными декоративными элементами и выполнены в нежно-пастельных тонах, чтобы подчеркнуть естественную женственность. Из материалов актуальными считаются сетка, гипюр, атлас или же комбинирование этих тканей. Из фасонов особенно актуально бюстье.

Модные цвета

Если хотите купить женское нижнее белье модных оттенков, делайте ставку на пастельную палитру. Выглядеть стильно даже под основной одеждой позволит светло-желтый, молочный, белый, золотистый и другие нежные тона. Не отходит и классика: черный, нюд, благородные оттенки синего и красного.

В спортивном стиле дизайнеры сделали ставку на зеленый, розовый, синий и голубой.

Фасоны-2016

– бесшовное белье с лаконичным дизайном;
- бюстгальтеры без косточек;
- трусики-слипы прилегающего фасона с мягкими резинками по канту;
- трусики-шортики с заниженной талией или завышенные модели, если нужно подкорректировать фигуру;
- боди с открытой спиной или вырезами сзади;
- бюстгальтеры-маечки.

Если решите купить нижнее белье женское в Украине, обратите внимание такие материалы, как шелковый трикотаж, высококачественное тонкое кружево, дорогой сатин. И будете в тренде!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас