Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Кондиционеры Panasonic. Технологии применяемые в кондицинерах Panasonic

Кондиционеры Panasonic. Технологии применяемые в кондицинерах Panasonic

Предлагаем ознакомится с кондиционерами Panasonic и с их преимуществами



Сегодня в Украине огромный выбор кондиционеров различных брендов, но мы сегодня вам расскажем про кондиционеры Panasonic, которые вы можете купить в интернет-магазине Климат-А

Многие кондиционеры Panasonic отличаются высоким уровнем КПД с достаточным количеством дополнительных функций, которые направлены на комфортное использование кондиционеров.

Основные функции:
Кондиционер Panasonic
  • Функция ECONAVI – это идеальное сочетание, которое делает кондиционирование воздуха в квартире более эффективным и комфортным на протяжении всего дня.

  • Технология nanoe-G способна очищать воздух от мельчайших загрязнений, размер которых до 2,5 микрон.

  • Новая технология (iAUTO-X) Panasonic Thermal Enhancement (P-TECh) позволяет компрессору достигать максимальной частоты за самое короткое время после запуска, и за короткое время вы уже будете ощущать комфортное охлаждение.

  • Интернет-управление кондиционеров Panasonic – это система нового поколения, позволяющая каждому управлять своим кондиционером с любой точки города, благодаря подключению к интернету. Управление доступно с популярных гаджетов или компьютеров.
Широкий ассортимент моделей с разными техническими характеристиками позволит сделать оптимальный выбор, который будет соответствовать вашим желаниям. Кроме бытовых кондиционеров, компания Panasonic предлагает широкий выбор полупромышленных и промышленные системы кондиционирования.

Кондиционеры Panasonic проектируются и создаются на основе "кредо фирмы" - заботы об окружающей среде. Новые модели кондиционеров Панасоник – одни из лучших в сравнении с промышленным стандартом и по КПД при минимальном воздействии на окружающую среду.

Компания "Климат-А" является официальным диллером Panasonic в Украине.

Создавать комфортные климатические условия – предоставьте эту работу проффессиональной компании "Климат-А".
  1. Покупая кондиционер Panasonic на сайте www.klimat-a.com, Вы гарантировано получаете сертифицированный кондиционер с официальной гарантией.
  2. Заказы принимаются без предоплат или предварительная оплата по безналичному расчету.
  3. Доставка кондиционера Panasonic к вашей квартире, осуществляется в удобное для Вас время (с 09:00 до 18:00).
  4. Монтаж кондиционеров выполняется в течение 4 часов, с применением профессионального инструмента и промышленного пылесоса;
  5. Предоставляется гарантия до 5 лет, при условии ежегодного обслуживания кондиционера.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас