Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что подарить мужчине? Оригинальные идеи и решения

Что подарить мужчине? Оригинальные идеи и решения

Скоро праздник у вашего любимого мужчины, а с подарком вы до сих пор еще не определились? Проводите вечера в интернете, надеясь найти оригинальную идею? Обошли все ближайшие магазины в поисках того самого подарка?

Если все это про вас, тогда вам точно нужна помощь, а интернет магазин подарков GRENKA знает множество оригинальных идей, мы знаем, что они любят. У нас есть отличные подарки мужчине - мужу, брату, папе или другу.

Что подарить мужу?

Какие подарки ваш муж точно оценит и поспешит использовать вместе с вами? Конечно это различные интересные вещицы, связанные с вашей интимной жизнью. Меховые наручники и колокольчик для секса станут отличным дополнением в вашей постельной игре, и привнесут изюминку в ваши отношения.

Хотите поиграть? Светящиеся кубики для плотских утех – это отличная идея разнообразить будничный вечер интересной игрой. Бросьте кости и наслаждайтесь полученным результатом.

Возможно ваш любимый - сладкоежка? Тогда подарите ему шоколадный набор «Камасутра» или шоколадный набор Non Stop. Каждый кусочек шоколада предлагает новую позу для секса. В комплекте много таких шоколадок, поэтому такого набора вам хватит на много сладких ночей.

В случае с командировкой, чтобы вашему супругу не было скучно и одиноко без вас, предлагаем приобрести ему очень необычный подарок - грудь «Антистресс». Это вещь станет ему утешением, пока он будет далеко от вас. Приобрести товары легко на сайте grenka.ua. Оформите заказ, и выбранная вещь окажется у вас в кратчайший срок.

Что подарить брату?

Для такого родного человека как брат, существует множество вариантов, что подарить. Магнитная доска для мела, интерактивная копилка «Скелет в коробке», рамка «Набор Джентльмена», кружка с крышкой «Граната» или будильник-хамелеон с термометром - каждая из этих вещей является новой, свежей идеей для подарка брату. Столько вариантов – остается лишь выбрать один из них!

Что подарить другу?

Близкий друг. Он всегда рядом, готов помочь в любой ситуации. Друзья – важные и нужные люди в жизни каждого. Выбрать подарок другу не сложно. Подумайте, чем он увлекается, что ему нравится, какие подарки ему обычно дарят. Если идеи все никак не приходят, что ж, есть и для такого случая интересные решения.

Столик трансформер для ноутбука UFT eXperience black или держатель для планшета UFT IP15 – полезные вещи, которые наверняка пригодятся тому, кто дружит с гаджетами и регулярно использует их в своей работе и повседневной жизни.

Для творческого человека идеальными вариантами станут: мотивационный скретч постер «100 дел», scratch map настенная карта мира в подарочном тубусе, которая особенно понравится путешественнику. Металлический конструктор «Чёртово колесо» для тех, кто увлекается собиранием моделей.

Что подарить папе?

Папа – наиболее важный человек для каждого из нас. Родитель, который дал нам жизнь, который воспитал нас и на протяжение всей нашей жизни не перестает помогать и любить. Поэтому при выборе подарка для отца следует продумать, и уделить этому время.

Любителю рыбалки подойдет набор наживок и снастей «Mighty Bite» – то, что нужно для заядлого рыбака и просто любителя - провести время на природе с удочкой. Для охотников также есть хороший подарок в виде картины «Охотничьи собаки», которая выполнена из металла, и обрамлена в деревянную раму. Отличная идея для подарка, который станет напоминанием любимого хобби.

Ваш папа играет в настольные игры? И для него имеется замечательный подарок – шахматы «Япония». Фигурки выполнены в виде солдат Японии прошлых веков. Отличная коллекционная вещь.

Множество идей и вариантов что подарить мужчине на праздник избавляет вас от очередного набега на магазины. Выбирайте лучшие подарки в магазине GRENKA.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас