Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мобильное приложение Dressbox – помощник в создании электронного гардероба

Мобильное приложение Dressbox – помощник в создании электронного гардероба

Если ты не представляешь свою жизнь без стильной одежды и аутентичных аксессуаров, если в бурлящей жизни у тебя все меньше времени остается на подбор классного лука, то мобильное приложение Dressbox уже спешит тебе на помощь! С ним ты не только сможешь создавать стильные образы, но и стать вдохновляющей музой для подражания. Да что там музой – Иконой Стиля!

Индивидуальность, стиль и практичность – все это о приложении Dressbox

Деловые бизнес-леди зачастую нуждаются в виртуальном помощнике, который бы не только умело распланировал все встречи и конференции, но и помог всегда выглядеть безукоризненно. Именно таким помощником является приложение для iPhone Dressbox. Оно продумает твой look для обеда с бизнес-партнерами, прогулки с подружками, романтического свидания. И да, оно соберет тебе чемодан, когда ты, окрыленная предвкушением грядущего отпуска, можешь забыть что-то дома. А сделает оно это в несколько кликов, даже в оффланй-режиме. В общем, это настоящий masthave амбициозных и уверенных в себе девушек, которые привыкли сиять на модном небосклоне. Скачать эту волшебную палочку можно вот здесь - https://dressbox.net/ru/about/

дрессбокс мобильное приложение

Создать электронный гардероб с приложением Дрессбокс можно за несколько минут. Для этого сфотографируй свои вещи, загрузи их на виртуальные полки своей гардеробной, присвой именной #хештег (ну что-то вроде такого #синиеджинсы, #белаярубашка) и вперед – твори и создавай стильные луки в модном гардеробе. И про обувь с аксессуарами не забудь! Ведь именно они создают тот неповторимый индивидуальный стиль и расставляют последние акценты образа. Все модницы по достоинству оценят мобильное приложение одежда в кармане, ведь с ним продумать образ можно в любом месте – универ, офис, метро.

Электронный гардероб Dressbox создаем в несколько кликов

Как и любое приложение для iPhone, Дрессбокс подкупает своей простотой и легкостью в навигации. Больше нет необходимости долго вникать в управление приложением. Даже если возникнут трудности или сложности при эксплуатации, найти ответ на любой вопрос можно на этом сайте - https://dressbox.net в разделе FAQ. Ну а если есть пожелания, их можно оставить здесь в виде отзывов. Давайте более детально рассмотрим, как же использовать мобильное приложение Dressbox и создать электронный гардероб:
  • У юзера есть возможность сразу создавать несколько вариантов гардероба. Руководствоваться можно принципами сезонности, назначением одежды (кэжуал или на праздник), фасон (верхняя одежда, брюки) и т.д.

  • Присваивать имена не только гардеробу, но и вещам с помощью хештегов (помечаем их вот так - #);

  • Перемещать вещи между виртуальными гардеробами;

  • Формировать наиболее удачные аутфиты и сохранять их в галереи;

  • Делать селфи и выгружать фото в социальные сети (и пусть подружки обзавидуются);

  • Встроенная камера приложения для iPhone позволяет делать высококачественные снимки с хорошим расширением;

  • Загруженные и сделанные фото можно редактировать.
приложение для айфон мода

Мобильный гардероб – стильно и легко

Современный ритм жизни просто вынуждает к адаптации своего модного гардероба. Человек должен быстро подобрать правильный и подходящий по случаю лук. С мобильным приложением гардероб «онлайн» это можно сделать в течение нескольких минут, сделав всего пару кликов. А где Вы при этом находитесь – в самолете, автомобиле или магазине – уже не важно! Главное, что у Вас есть Дрессбокс, который позаботится о Вашем гардеробе.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас