Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Интернет-магазин оптики KievLinza – то, что вы давно искали

Интернет-магазин оптики KievLinza – то, что вы давно искали

Всем, кто привык носить линзы каждый день, наверняка знакома проблема – придя домой после тяжелого рабочего дня, вы вдруг вспоминаете, что у вас закончился раствор для линз или что снова забыли приобрести контактные линзы, а магазины оптики уже давно не работают. И что делать? Конечно же, зайти в интернет-магазин KievLinza, который и был открыт для таких же занятых людей, как и Вы! Здесь вам всегда рады помочь и в любое время суток готовы принять заказ!



Опытные консультанты, товары наивысшего качества от лучших мировых производителей, самые выгодные цены, программа лояльности и накопительная система бонусов – это лишь малый перечень того, чем готов удивить и порадовать вас магазин оптики KievLinza. Здесь действительно относятся с вниманием и заботой к каждому клиенту – сервис, о котором часто остается только мечтать.

Почему именно KievLinza?

Во-первых, этот интернет-магазин работает исключительно с проверенными производителями линз и очков с мировой известностью. Среди них такие марки, как Jonson&Jonson, Alcon, Bausch&Lomb, Rodenstock и другие. Плюс ко всему, приобретая товар тут, вы покупаете не «кота в мешке», а изделия проверенного качества.

Не можете подобрать оправу для себя, а времени ходить по оптикам просто нет? Не беда, специально для вас KievLinza предлагает уникальный сервис – онлайн примерка очков. Нет, не думайте, что на вашу фотографию будут просто накладывать разные изображения оправ, примерка в магазине осуществляется в режиме онлайн – вы можете покрутиться перед камерой и посмотреть с разных сторон, как выбранная модель будет смотреться на вас.

Также в интернет-магазине, помимо бонусной программы лояльности, за счет которой вы сможете порадовать себя дополнительными подарками, регулярно проходят разнообразные распродажи и акции, благодаря чему у каждого посетителя появляется уникальная возможность не только купить стильные и качественные очки дешевле, но и приобрести оправу бесплатно. Это же просто восхитительно, не правда ли?!

А если все же сомневаетесь, тогда знайте, что вы всегда можете посетить один из сети магазинов «Оптика-С», которые объединены с интернет-магазином kievlinza.ua и примерить любую оправу вживую. Вдобавок ко всему, в салонах оптики каждый может примерить однодневные линзы от лучших мировых производителей абсолютно бесплатно и независимо от того, пользуетесь ли вы контактными линзами постоянно, или решили попробовать впервые.

Стоит ли вообще говорить, что также в каждом салоне вас ждет опытный офтальмолог, готовый проконсультировать, проверить зрение и выписать рецепт бесплатно? И если у вас снова нет времени, по данному рецепту вы сможете заказать очки или подобрать идеальные линзы уже в любое удобное время в интернет-магазине, сидя дома за компьютером. Не сомневайтесь, квалифицированные специалисты непременно проконсультируют и помогут подобрать лучший вариант именно для Вас с экономией для вашего кошелька.

Посетив этот магазин раз, вы навсегда останетесь их постоянным клиентом!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас