Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Торт из памперсов - необычный подарок на рождения ребенка

Торт из памперсов - необычный подарок на рождения ребенка

Самый необычный подарок для новорожденного - торт из подгузников. Одновременно и необычно, и полезно для малыша и его родителей

Наверное, это единственный торт, без которого не обойтись ни одному малышу. Можете не беспокоиться, он абсолютно безвреден даже для новорожденного. Более того, чем больше будет торт – тем лучше. Необычный, и в тоже время, полезный подарок для новорожденного малыша. Свою популярность получил благодаря оригинальному внешнему виду и высоким потребительским качествам. Зачем просто дарить упаковку с подгузниками? Согласитесь, это слегка банально. Воспользуйтесь интересным предложением от компании babyshower. Среди нашего ассортимента Вы сможете подобрать торт из памперсов, который не только удивит и порадует родителей ребенка, а и станет превосходным решением многих проблем по уходу за малышом. В зависимости от того, для девочки или мальчика предназначается презент, можно выбрать презент соответствующего дизайна, больше информации тут http://babyshower.com.ua/torty-iz-pampersov.

Для девочек декорирован классическими «девчачьими» рисунками и узорами, для мальчика – корабликами, машинками и прочим. Многообразие вариантов оформления позволяет купить презент на любой вкус. Такой подарок – хороший пример универсальности и оригинальности, который продемонстрирует всем Ваш безупречный вкус и заботу. Подарите родителям ребенка радость и позитив, а ребенку – частичку соей заботы и внимания. В нашем ассортименте огромное количество различных вариантов дизайна тортов. Торт может быть двухъярусным или трехъярусным.

Последнее время, среди всех наибольшей популярностью пользуются:
  • Giraffe
  • Fan Puppy
  • Blue chocolate
  • Fox
  • Little boy
  • Bunny
Каждый из этих презентов по-своему уникален и необычен. Лисички, жирафы и другие зверушки весело смотрят на нас с обрамленных лентами ярусов тортов. Общее цветовое оформление способствует созданию хорошего настроения, украшающие некоторые модели, банты отлично довершают композицию. Почти все ярусы тортов украшены ленточной мишурой, которая является хорошим дополнением общей картины. Хороший дизайн, применимость с момента получения подарка и масса позитивных эмоций. Чем не превосходный презент?

Где купить в Киеве?

Подобрать и купить понравившийся сюрприз можно в нашем интернет-магазине http://babyshower.com.ua/. Для этого позвоните по одному из телефонов, указанных на сайте, либо оставьте заявку, и мы обязательно с Вами свяжемся. Проживаете далеко за пределами Киева? Ничего страшного, осуществляем доставку по всей Украине. Нашими клиентами уже стали сотни счастливых семей, которым мы помогли подарить радость и тепло своим близким. С нетерпением ждем Вашего звонка!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас