Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Крепкий сон – залог здоровья и хорошего настроения

Крепкий сон – залог здоровья и хорошего настроения

Что важно для нашего здоровья? Правильное питание, физическая активность и хороший сон. Конечно, это не все составляющие счастливой жизни. Но немаловажные. А для хорошего сна нужны качественные постельные принадлежности. Так мы подошли к тому факту, что постель – довольно важный атрибут нашей повседневной жизни. Ведь на ней мы проводим практически треть своего существования, если не больше.



Если вы спите именно на кровати, а не на диване, то ваше постельное белье обычно остается на ней. Но это означает, что оно может запылиться, на нем может спать ваша любимая кошка или собака, оставляя шерсть в самых неожиданных местах. В конце концов, вы можете не заметить несколько выпавших с тарелки крошек за чтением интересной книги или просмотром фильма. Именно для того чтобы уберечь простыни и наволочки от пыли, грязи, шерсти домашних животных и прочего мусора, стоит купить покрывало. Традиция прикрывать им постель возникла уже очень давно. А ассортимент нынешних магазинов настолько широк, что вы подберете понравившийся вам экземпляр в любом случае. Для изготовления используются самые разные материалы – от сатина и шелка до микрофибры, меха и атласа. Среди производителей можно найти Францию, Бельгию, Эстонию, Беларусь, Литву и другие страны. Выбор просто поражает своим размахом. Кроме того, обычно покрывала продают в довольно эстетичной упаковке. Так что этот предмет обихода вполне может стать отличным подарком близкому человеку. Главное – подобрать приятный для него материал и расцветку.

Если вам понадобится приобрести детское постельное белье киев предоставит широкие возможности. В столице Украины множество магазинов и огромных торговых центров, где можно подобрать лучший вариант для вашего чада. На любой возраст и вкус ребенка. Что любят сегодняшние дети? Чаще всего, это определенные мультипликационные или киношные персонажи. Отдельные варианты для мальчишек и для девчонок. Современным малышам нравятся Миньоны, Трансформеры, Маша с Медведем, всевозможные принцессы, роботы, звери, монстры и супергерои. И текстильная индустрия вас не разочарует. Стоит отметить, что для ребенка не стоит выбирать постель по принципу дешевизны. Детская кожа очень чувствительна, а потому сосредоточьтесь на натуральных тканях. Лучшим выбором для вашего малыша станут хлопок, бязь, сатин или лен. Тогда ребенок сможет полноценно отдыхать ночью, не ворочаясь на неприятных телу простынях.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас