Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

"Валтекс" - производитель качественного текстиля для дома

"Валтекс" - производитель качественного текстиля для дома

Уют в доме создают многие вещи, а особенную роль играют текстильные изделия. Сейчас не так просто приобрести качественную и доступную по стоимости продукцию. Торговая марка "Валтекс" предлагает покупателям именно такие товары.



Ассортимент изделий

На швейном предприятии специалисты изготавливают не только комплекты постельного белья разных размеров и дизайна. Есть другая продукция, которая тоже пользуется большим спросом. Для ее производства сотрудники компании применяют современное оборудование, качественные материалы.

Все товары от производителя "Валтекс" можно разделить на несколько категорий. Покупатели могут приобрести:

• удобные подушки;
• практичные одеяла и пледы;
• матрасы и наматрасники;
• красивые покрывала;
• комплекты постельного белья.

В каждой категории представлено большое разнообразие изделий. Например, одеяла есть ватные, пуховые, байковые и другие. Подушки от этого производителя набиты безопасными синтетическими и натуральными наполнителями, а для их обшивки применяются прочные материалы.

Самая обширная категория по количеству товаров – это постельное белье. Покупателям будет полезно знать, что ООО Валтекс предлагает продукцию на любой вкус. Размеры текстильных изделий и их внешний вид сильно отличаются. Для производства комплектов специалисты выбирают проверенные ткани. Палитра цветов и орнаментов постельного белья очень обширная, поэтому проблем с выбором не будет.

Покрывала и пледы, которые есть в ассортименте, способны украсить интерьер. Детские пледы дополнены оригинальными рисунками. Есть полутораспальные и двуспальные изделия, предназначенные для взрослых людей. Покрывала и пледы от ТМ "Валтекс" соответствуют высоким требованиям качества, имеют красивый дизайн.

Еще одна категория – матрасы и наматрасники. Изготовлены они по современным технологиям, поэтому будут служить долго. Матрасы имеют разные размеры: полуторные и двойные, детские и одинарные. Наполнены они ватой, поролоном. Наполнителями для наматрасников являются такие материалы, как шерсть и синтепон.

О популярности товаров ТМ "Валтекс"

Продукция этого производителя очень востребованная на рынке. Ее покупают оптом и по одной штуке, для домашнего использования и для других целей. Люди доверяют проверенным фирмам-изготовителям, которые следят за качеством товаров. ООО Валтекс можно смело отнести в эту категорию.

Преимущества предметов, которые изготовлены на швейном предприятии в Иваново, очевидны:

• высокое качество;
• широкий ассортимент;
• демократичная цена;
• долговечность;
• красивый внешний вид.

Производитель следит за тем, чтобы все клиенты смогли приобрести подходящие текстильные изделия и товары для дома. Стоимость продукции вполне доступная, а разнообразие размеров предметов помогает определиться с выбором.

Ведется строгий контроль качества на всех стадиях производства комплектов постельного белья, подушек, матрасов и других изделий. Наполнители для многих постельных принадлежностей производитель изготавливает самостоятельно. Это значит, что бракованные или низкосортные изделия от ТМ "Валтекс" не попадают к покупателям.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас