Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Окна – лицо интерьера. Современный индивидуальный дизайн окон

Окна – лицо интерьера. Современный индивидуальный дизайн окон

Окна задают тон интерьеру, они отвечают за контакт с окружением. В то же время, окна способны украсить внутреннее пространство дома эффектнее, чем любой элемент декора. Именно окна впускают свет в наш дом, делают его обстановку приветливой, солнечной, добавляют пространства, открывают перспективу, позволяют интерьеру «дышать».



Если окна дома имеют еще и оригинальный дизайн, это говорит о том, что люди, проживающие в доме с таким «лицом», привыкли всегда стремиться к лучшему, понимают важность деталей, всегда хотят быть на шаг впереди. Нестандартное оформление окон – это действительно статусно и престижно. Казалось бы, это лишь детали, но они способны передать характер своего владельца, отразить его натуру, продемонстрировать изысканный вкус.

Окна с индивидуальным дизайном – это окна нестандартной формы, размеров, которые имеют эксклюзивный вид: круглые, многоугольные, окна «неправильных» форм, арочные, изысканные эркерные, мансардные окна или других сложных, нестандартных форм, под любой архитектурный замысел. Выбирая индивидуальный дизайн окон, вы можете экспериментировать с цветом оконных рам, цветом стекла, декоративными стеклопакетами, также вы можете заказать витраж с различным рисунком, шпросы, варьировать цвет ручек.

Как вы понимаете, окна, созданные по индивидуальному дизайну, могут стать настоящим произведением искусства, изюминкой вашего дома. В то же время, они прекрасно выполняют свои привычные функции: сохраняют тепло, защищают от проникновения уличного шума, чрезмерного солнечного света, обеспечивают вентиляцию, приток свежего воздуха, а также решают специфические задачи конкретного помещения: кухни, спальни, детской, ванной комнаты, а еще – создают уют в доме. Ведь функциональность окон с индивидуальным дизайном должна соответствовать их внешнему виду.

Вы хотите сделать свой интерьер особенным, придав ему эксклюзивности и сататусности, подчеркнув свое чувство стиля и вкус? Обращайтесь к профессионалам своего дела, которые знают, что такое дизайн окна, и результат превзойдет ваши ожидания. Специалисты компании Veka приедут к вам, бесплатно рассчитают стоимость окна желаемой конструкции, окажут квалифицированную консультацию и воплотят вашу мечту об индивидуальном дизайне окон в реальность!

Автор: Марта Павлюк

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас