Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Простынь на резинке: очевидные преимущества

Простынь на резинке: очевидные преимущества

Домашний текстиль призван создавать уют и дарить максимум комфорта и тепла нашему дому. Каждая мелочь, которая окружает нас, влияет на наше подсознание, создавая определенное настроение. И как приятно, когда все вещи способствуют улучшению нашего самочувствия, даря максимально приятные эмоции. Именно поэтому так важно окружать себя лишь теми предметами и вещами, которые действительно радуют вас.



А что можно сказать о простыни, которая постоянно сминается, оголяя матрас или поверхность дивана – такую вещь явно нельзя назвать комфортной. Благо, есть и другой вариант – практичная простынь на резинке, которая не так давно массово появилась в магазинах текстиля, но благодаря своему удобству, сразу же приобрела немало поклонников. Сегодня простынь на резинке купить Киев совсем не сложно, потому как практически каждый производитель уже готов предложить широкий ассортимент моделей как из сатина или бязи на лето, так и теплые и мягкие махровые изделия для зимы.

В чем главные преимущества простыни на резинке?

• Она не комкается, не мнется и не сползает с кровати, обеспечивая вам комфортный крепкий сон на протяжении всей ночи.

• Простынь на резинке, благодаря своей конструкции, плотно прилегает к поверхности матраса и крепко держится на нем, как результат – вы экономите время и силы каждый день, ведь с ней вам не придется постоянно перезаправлять постель.

• Практичные домохозяйки нашли более универсальное применение таким простыням, а именно использовать их в качестве наматрасника. Посудите сами – постирать в стиральной машинке простынь куда проще и быстрее, чем выстирать наматрасник.

• Кроме того, это уютно и красиво – простынь на резинке, в отличие от привычного классического изделия, полностью закрывает матрас, создавая единый полноценный и гармоничный ансамбль с пододеяльником и наволочками.

И конечно, выбирая простынь на резинке, не забывайте и о других важных показателях этого вида домашнего текстиля - таких как размер, материал и цвет. В конце концов, мы около трети жизни проводим в постели, а значит стоит серьезно задуматься и сделать свою кровать – лучшим местом для собственного отдыха.

Приятного и крепкого сна!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас