Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

ТОП 5 лучших зарубежных производителей детской одежды

ТОП 5 лучших зарубежных производителей детской одежды

Каждый родитель придирчиво относится к производителю детской одежды, тем самым подбирая оптимальный вариант, который соответствует всем особенностям детей. Ниже будет представлен топ пяти лучших производителей детской одежды, о которых покупатели отзываются только с лучшей стороны.



Первое место. C&A

Компания C&A является лидером в области производства детской одежды. Преимущественно вся продукция шьется из биохлопка, который собирается исключительно ручным методом, при этом для его выращивания не используется никаких химикатов. Одежда C&A отличается наилучшим комфортом, а самое главное – качеством. При этом цена биохлопковой одежды не превышает стоимость обычного хлопка. Все коллекции представлены в огромном ассортименте с разными рисунками и персонажами из всеми любимых мультфильмов компании Disney.

Второе место. ТМ Carters

ТМ Сarters – это довольно известный американский бренд детской одежды и разных аксессуаров. По словам основателя компании Вильяма Картера: "Хорошо сделанная одежда не должна стоить дорого". Именно эти слова и стали их основной маркетинговой фишкой. Детская одежда Carters шьется только из натуральных и качественных материалов. Одежда для детей превосходно носится и выдерживает множество стирок, сохраняя первозданный вид.

Третье место. Tinttu

Финская компания Tinttu использует такие материалы как трикотаж с начесом, не сваливающийся флис, плюш и биохлопок. На одежде для малышей изображаются разные воображаемые герои, такие как лесные гномы и феи. Главная задача работников Tinttu – объединять новые технологические новшества со своими выкройками, в которые вложен энтузиазм и неординарная фантазия.

Четвертое место. Beekid

Латвийский производитель Beekid не отстает по качеству от своих конкурентов. Компания шьет стильную одежду по личной технологии создания швов, а также используя ткань с маркировкой BIO/ORGANIC. Молодая компания уже успела получить большую известность во многих европейских государствах. Основной особенностью их одежды является трансформация под вырост, тем самым, вам не придется часто обновлять гардероб под быстро растущего малыша. Поэтому продукты Beekid многие считают просто находкой среди других брендов.

Пятое место. Ciccino

Компания Ciccino шьет одежду уже более 40 лет. Вся продукция выполнена исключительно в мягких тонах и из 100% хлопка, тем самым создавая очаровательный стиль. Благодаря огромному ассортименту Ciccino, ребенка можно одеть с ног до головы как для повседневных выходов, так и для торжественных.

Все эти вещи от модельеров из разных уголков света займут почетное место в гардеробе любого ребенка.

Информацию предоставил интернет-магазин детской одежды www.tinykids.net

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас