Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что мы знаем о массажных креслах

Что мы знаем о массажных креслах

Сегодня уже многие люди могут признаться себе в том, что они недоверчиво и даже скептически относились к эффективности массажных кресел. Интересно, прикольно? Да! Эффективно и полезно? Наверное, нет! Но только единожды, сильно устав и упав в такое кресло, которое за десять минут массажа избавило кого-то от всего, что мешало нормально работе, при этом ушла сонливость, апатия, вялость рук и ног, мы удивляемся, но признаем, что массажные кресла действительно работают!



Неудивительно, что таких людей сегодня становится все больше и больше, а массажные кресла сегодня стали достаточно популярны среди украинцев. Подобное чудо техники можно все чаще встретить в больших торговых центрах, в фойе престижных гостиниц, даже в офисах, нацеленных на продуктивную работу сотрудников и, конечно же, в домах простых людей. Что можно говорить, если даже продвинутые в плане массажных техник японцы признали, что десятиминутный массаж в хорошем кресле способен заменить традиционный в стране восходящего солнца часовой сон на рабочем месте.

Как правильно подойти к выбору массажных кресел – основные советы

Думаем, что и вы читаете эту статью не просто так, поэтому переходим от слов к делу, и прежде чем мы обсудим с вами конкретные модели, мы дадим вам общую шпаргалку.

Необходимо знать, что в профессиональном мире массажных кресел существуют свои тенденции и законы, именно поэтому, если вы хотите купить массажное кресло в Украине, то обязательно обращайте внимание на так называемые шильдики (ярлык, значок), которые у любого достойного кресла будут объемными. Объемная надпись или вышивка, но обязательно что-то под рукой ощутимое. Обойтись неброской и недорогой наклейкой обычно любят производители контрафакта. Также всегда ищите серийный номер изделия, который может быть впечатан в обшивку или корпус кресла или быть наклеенным в виде штрих кода.

Различить также можно и качество роликов, где добротные производители покрывают их специальной резиной, благодаря чему во время массажа вы не услышите неприятных звуков. Дешевые массажные кресла, как правило, идут без защитного покрытия. Мало того, что у таких кресел пластмассовые ролики сильно скрипят, но если они вдруг лопнут, то можно получить осколок себе в спину, а так недолго и йогой стать.

Не будем зацикливаться на плохих примерах, а рассмотрим профессиональное и действительно качественное оборудование. Из более чем двухсот пятидесяти моделей мы выбрали четыре самых достойных и сегодня вы узнаете о них.

Четверка лучших массажных кресел

Итак, на четвертом месте у нас недорогие, но довольно эффективные массажные кресла Osis, уникальные тем, что имеют менее габаритные размеры, а значит, не займут много места в вашей квартире. Подставка для ног, функция которой – воздушно-компрессионный массаж лодыжек, легко складывается. Таким образом, главными преимуществами данного массажного кресла являются универсальность и компактность в сочетании с высокой эффективностью и профессиональным массажем.

Третье место завоевывают массажные кресла Life Power, преимуществами которых является наличие в них множества функций, среди которых хочется отметить виды массажа, воздействующие не только на определенные группы мышц, но и на суставы, а также кости и внутренние органы человека.

Второе место с уверенностью можно отдать массажным креслам Health-Island, которые по праву считаются одними из самых навороченных изделий, так как имеют в своем арсенале не только роликовый, но и воздушный, растирающий, разминающий, и вибрационный массаж, а также растягивание мышц и множество других функций в зависимости от модели.

На почетный пьедестал мы с уверенностью вынесли массажные кресла US Medica, ведь это действительно элита и абсолютный лидер по использованию новейших разработок. Преимущества данных массажных кресел перечислять попросту бессмысленно, так как их огромное множество, но массажное кресло US Medica Infinity 3D действительно заслуживает особого внимания. Итак, умное кресло может самостоятельно выявить патологические, нуждающиеся в массаже, участки тела, измерить ваш пульс, рост, с обрисовкой контуров вашего тела и сделать уникальный 3D массаж с предельно точной, а значит, высокоэффективной проработкой всех мышц. Три режима «Zero Gravity» – систем нулевой гравитации, а также массаж затылочной области, шеи плеч, ступней с инфракрасным прогреванием – все это массажные кресла US Medica.

Купить массажные кресла в Украине

Пройдя по ссылке http://belief.net.ua/massazhnye-kresla-us-medica каждый, кому небезразлично свое здоровье, может без труда приобрести действительно качественные и только сертифицированные массажные кресла в Украине по самым приемлемым ценам.

Многие покупатели уже по достоинству оценили интернет-магазин Belief.net.ua, который является лидером украинского рынка современных технологий. Покупая массажное кресло на сайте Belief.net.ua, вы получаете не только фирменное оборудование, но официальную гарантию качества от самого производителя!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас