Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Автомобиль на свадьбу – это важно

Автомобиль на свадьбу – это важно

При организации свадьбы важен каждый нюанс, все детали имеют значение, ведь свадьба – по истине особое событие. Организация свадьбы – сложный процесс, который не терпит недочетов и ошибок, все должно быть просто идеально. Среди прочих забот, организационных моментов – выбор машин, свадебного кортежа. Ведь кроме чисто практических заданий, таких как перемещение молодоженов и гостей торжества, создания комфортных условий для них, которые выполняет свадебный кортеж, это еще и украшение праздника. Правильно подобранные автомобили на свадьбу хорошо подчеркнут общий стиль события, а также придадут свадьбе нужный статус, внесут важные акценты.

И правда, когда речь идет о свадебном кортеже, привычные функции, которые выполняет автомобиль в нашей жизни, несколько отступают на задний план, уступая место изысканности, красоте, созданию нужного образа. И для этого подойдет не каждая машина, ведь авто на свадьбу должно отвечать всей торжественности события.

Какое свадебное авто выбрать?

У многих при словосочетании «свадебный автомобиль» сразу в воображении восстает лимузин. Да, лимузин – это роскошно и красиво, но это, конечно, не единственный вариант для такого события. Эффектно и изыскано подчеркнут стиль вашей свадьбы ретро-автомобили, статусные джипы, классические легковые авто, дерзкие спортивные модели машин, роскошные кабриолеты… иногда молодожены выбирают и вовсе неожиданные варианты, как, например, большие грузовые машины (согласитесь, когда жених эффектно приезжает к невесте на большом грузовике – это смело и неординарно!). Но тот вариант, который будет уместным на вашей свадьбе, выбирать только вам.

На что обратить внимание при оформлении договора аренды?

Если вы уже определились со стилем машины на свадьбу, полдела сделано. Осталось обратиться в фирму, которая предоставляет услуги аренды авто, и заказать нужные машины на нужную дату.

Составляя договор об аренде автомобиля на свадьбу, сначала уточните важные детали:

• модели машин, которые предоставляет в аренду данная фирма;

• их цветовые варианты;

• информацию о шофере (например, как он будет одет, поможет ли молодоженам и гостям при посадке в машину и при выходе из нее, и другие важные моменты);

• сколько человек поместится в ту машину, которая вас заинтересовала;

• что входит в цену аренды (например, предоставляет ли компания услугу украшения авто, если нет – как возможно заранее это осуществить);

• сколько стоит каждый дополнительный час аренды;

• зависит ли цена от расстояния.

Перед подписанием договора проверьте, уточнили ли вы все важные детали, дополнительные нюансы, ваши индивидуальные просьбы, и внесены ли они в контракт.

В контракте должна быть указана марка авто, его цвет, модель, время подачи авто, место, куда оно будет подано, а также информация о месте, куда (и когда) авто должно вас доставить. Подтвердите бронирование авто где-то за полторы недели до свадьбы.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас