Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Палитра межсезонья: чем разбавить гардероб

Палитра межсезонья: чем разбавить гардероб

Зима уже прошла, причем не только по календарю. Каждый новый день все больше радует повышением температуры и первыми теплыми лучами. За время зимы мы и так устали от постоянных теней вокруг – все вокруг серое, невзрачное и такое неприметное. И это касается не только природы, но и гардероба основной массы людей.



Пора просыпаться от зимней спячки, и немного свежих нот или пара ярких акцентов помогут скорее забыть о зимней хандре и избавиться от весенней депрессии. Женщины должны украшать окружающий мир собой, и пара обновок в гардеробе преобразят ваш повседневный образ. Чем освежить свой гардероб? Например, новым шарфиком, весенней блузой от Zaps, юбкой, парой необычной обуви.

Какие цвета выбирать?

Если взять все множество актуальных для весны оттенков и расположить в порядке «расцветания», тогда их будет легко запомнить. А весенняя палитра выглядит примерно следующим образом:

Цвет морской волны

На смену полюбившемуся всем и уже успевшему немного поднадоесть мятному цвету приходит более насыщенный цвет «морской волны». Он также наполнит образ весенним настроением, придав нежности и очарования вашему образу.

Индиго

Если представить себе глубокое чистое озеро, тогда глубина вод откроет перед вами всю красоту и глубину этого цвета. Блуза или платье такого насыщенного синего цвета поможет освежить образ и придаст вам таинственной загадочности.

Малахит

Невероятно красивый глубокий оттенок зеленого, который служит своеобразным компромиссом между невесомой поэтичностью и практичностью, станет идеальным вариантом как для работы, так и для отдыха.

Фуксия

Сочный и красивый цвет – он с легкостью освежит и наполнит энергией любой, даже самый скучный наряд. Носить его стоит лишь уверенным в себе девушкам, иначе он может «потеряться».

Кардинал

Благородный и универсальный оттенок яркого насыщенного красного цвета, который подходит под любой цветотип внешности – беспроигрышный вариант этой весны.

Золотистый

Легкий ненавязчивый блеск золотистого оттенка, такой искрящийся, теплый и свежий – лучшее украшение любого образа. С шарфиком, аксессуарами или экстравагантными декоративными деталями на одежде этого цвета вы будете выглядеть по-весеннему свежо, нарядно и привлекательно.

Черничный

Отличная альтернатива классическому черному цвету, которая поможет разнообразить и освежить повседневный гардероб.

Не секрет, что яркие цвета помогают справиться с хандрой. Будьте разной, оставаясь верной самой себе и своему стилю, и тогда отличное настроение этой весной вам обеспечено.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас