Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Какой гель-лак лучше? Рейтинг популярных брендов

Какой гель-лак лучше? Рейтинг популярных брендов

Сейчас мир нейл-индустрии настолько широк, что иногда приходится часами выбирать нужный себе продукт и сравнивать его с многочисленными аналогами. Гель-лак пользуется особой популярностью уже не один год и постоянно пополняется новинками. Но стоит ли продолжать пользоваться проверенными временем брендами или переходить нечто новое? Сделанный экспертами рейтинг поможет немного разъяснить эту ситуацию.



Список лучших гель-лаков:

CND Shellac

Это первый гель-лак в мире, а поэтому самый известный и полюбившийся. Несмотря на свою дороговизну, шеллак продолжает пользоваться бешеной популярностью, а его стойкость, широкая палитра и много сопутствующих профессиональных средств помогли занять ему первое место.

OPI Gelcolor

Этот европейский гель-лак находиться в том ценовом диапазоне, что и шеллак, но, все же, менее популярный. Виной тому - его ограниченность на рынке. Отличительной особенностью является достаточно тонкое, но яркое и будто «стеклянное» покрытие. Иногда требует нанесения в 2-3 слоя, но по качеству остается одним из лучших в мире.

Kodi Professional

Появившись всего несколько лет назад, эта компания сделала буквально переворот мире нейл-индустрии, представив невероятно большую палитру гель-лаков и гель-красок достаточно высокого качества по цене, более чем в 2 раза ниже, чем выше представленные лидеры. Именно гель-лаки Коди смогли популяризовать этот маникюр среди начинающих или тех, кто хочет делать его в домашних условиях. Бюджетность, доступность, стойкость от 2 недель и почти полная гипоаллергенность – эти свойства помогли занять компании третье место в рейтинге.

Gelish Harmony

Американский гель-лак, который, как ни странно, стал хитом именно в Европе. Постоянно заботясь о своем здоовье, европейцы оценили этот продукт за его звание, как «самый безопасный гель-лак». На родине он не прижился только из-за сильной конкуренции с шеллаком, а также – из-за низкой плотности и неэкономичности, которые стали последствием природного, безвредного состава.

Canni

Замыкает рейтинг китайский гель-лак Canni, который почти в 6 раз дешевле шеллака и по стоимости может сравниться с обычным лаком. Тем не менее, попробовав его раз, мастера и новички продолжают к нему возвращаться. Тем более что хоть сама гелевая система качеством не отличается, зато сочетая только ее цветные покрытия с топом и базой дорогих аналогов, можно добиться хорошего результата, а потратить, в конечном итоге, намного меньше средств.

Найти эти и другие гель-лаки можно здесь.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас