Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мультирум для вашего дома

Мультирум для вашего дома

Музыка в доме – это просто и приятно!

Если Вы занимаетесь ремонтом или строительством собственной квартиры или загородного дома, предлагаем Вам отличный вариант, как сделать жизнь внутри Вашего дома гораздо более веселой, приятной и энергичной. Это все сможет с легкостью подарить Вам установка Мультирум-системы в Вашем доме!

Преимущества системы и ее работы

Эта система дает возможность прослушивать любимые трэки в любой точке дома, постоянно наслаждаясь хорошей музыкой. О некоторых преимуществах системы, а также о деталях работы Мультирум, предлагаем Вам узнать ниже:
  • Система позволяет с легкостью озвучить каждый участок дома – от спальни до кухни, ванной и даже участка Вашего двора, если Вы устанавливаете систему в доме. Таким образом, Вы сможете с легкостью организовать в доме вечеринку!

  • Руководить этой огромной «дискотекой» Вы можете как с одного места, так и в каждой комнате отдельно. То есть, чтобы уменьшить или увеличить громкость, Вам не придется идти через целый дом.

  • Система, на самом деле, очень умная – в момент, когда Вам поступает звонок в дверь или в телефон, она автоматически убавляет звук, позволяя Вам с удобством провести разговор.

  • Панели в каждой комнате позволяют избавиться от пультов, которые имеют свойство теряться, и множества ненужных деталей. А также система позволяет обмениваться сообщениями людям, которые находятся в разных комнатах.

  • Лишнее место не занимают не только пульты, но и сами генераторы звука. Все оборудование встроено под стены или в потолок, не занимая абсолютно никакого пространства, и не мешая.

  • Почему эта система финансово доступна? Все проигрыватели установлены в одном месте, а не отдельная система в каждой точке дома, что экономно.
Установка системы в Вашем жилье

Также важно знать, что установка hi fi акустики займет для профессиональных мастеров небольшое количество времени. Сами мастера установят динамики внутри дома и на участке возле дома, но руководить всем этим после установки Вы сможете с одного места. Программировать все функции (например, запуск определенного трэка в определенное время) после установки Вы будете так, как Вам удобно.

А за несколько дней после установки Вы даже не сможете понять, как могли жить без музыки по всему дому раньше! Удобное управление системой поможет Вам с легкостью жить, ощущая приятные ритмы и любимые записи в каждой комнате в любой момент!

Заказать установку мультирум вы можете на официальном сайте masterdela.net/uslugi/ustanovka-sistem-multirum.html

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас