Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выбрать гелиевые шарики?

Как выбрать гелиевые шарики?

Сегодня крайне трудно представить празднование дня рождения, корпоратива или свадьбы без гелиевых шариков. С их помощью не только украшают банкетный зал или квартиру, но и витрины магазинов и ресторанов, они сопровождают промо-акции и рекламные мероприятия. Особенно эффектно и ярко шарики смотрятся на улице, связка разноцветных шариков может часами парить на фоне голубого неба. Благодаря тому, что шарики вызывают самые светлые чувства, их дарят не только детям, но и взрослым. Достаточно лишь увидеть охапку разноцветных шаров, как на лице появляется улыбка. Приобрести шары с гелием в Днепропетровске можно за короткие сроки и по привлекательной цене.

Но при выборе шариков есть свои нюансы, которые обязательно стоит учитывать. Агентство "Студия шаров" знает, как сделать так, чтобы вы испытали только радость и счастье при организации мероприятия. Высокое качество изделий и своевременная доставка гарантирует, что все пройдет на наивысшем уровне. Мы предлагаем широкий ассортимент ведь шарики с гелием в Днепропетровске дополнят любой праздник.

Фольгированные шары

Основное преимущество данного вида – это продолжительное время полета. Такой шарик может от недели и до месяца парить под потолком, радуя окружающих. Мы предлагаем большой выбор форм и цветов. Если вы хотите чего-то особенного, то на шарике можно сделать надпись. Это особенно актуально, если вы решили презентовать имениннику охапку ярких шариков. Стоит помнить, что гелий имеет свойство сжиматься на холоде. Если же вы хотите отпустить шарик в небо зимой, то и наполнять его гелием стоит тоже на улице. Тогда он не сморщится и красиво улетит в небо.

Латексные шары

Такие шарики сегодня самые популярные, ведь производители предлагают большое разнообразие форм, размеров и оттенков. Кроме того, стоимость их совсем не велика, поэтому можно смело заказывать большие охапки. При выборе шариков обратите внимание на то, что размеры измеряются в дюймах. Сегодня самые популярные размеры это 14”, 12”. Он может быть матовый и глянцевый, но для фотосессий чаще всего выбирают именно матовые. Но есть у этих шариков и небольшой недостаток – держатся в воздухе они меньше чем фольгированные. Купить гелиевые шарики, которые будут долго радовать окружающих, вы можете в нашей Студии шаров. Вас приятно удивит большой выбор оттенков, форм и размеров как воздушных, так и гелиевых шаров.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас