Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Главные тренды для беременных 2016

Главные тренды для беременных 2016

Чтобы женщины смогли одеваться стильно и отлично выглядеть в этот важный период своей жизни, в нынешнем сезоне кутюрье подготовили отличные образы, из которых будущие мамы смогут выбрать наилучший для себя вариант базового гардероба.

О существовании моды для беременных задумывается далеко не каждая женщина, ведь подобные модели крайне редко можно увидеть на модных показах. Несмотря на это, не правильно было бы думать, что будущие мамы остались обделенными вниманием дизайнеров. Напротив, ежегодно создаются целые линейки стильных и удобных моделей, позволяющих сделать шопинг для беременных приятным занятием и отлично сидящих на большом животике. Некоторые модельки одежды для будущих мам представлены на сайте бренда CreativeMama http://creativemama.com.ua/

Мода 2016 года для беременных

Чтобы женщины смогли одеваться стильно и отлично выглядеть в этот важный период своей жизни, в нынешнем сезоне кутюрье подготовили отличные образы, из которых будущие мамы смогут выбрать наилучший для себя вариант базового гардероба.
  • Платья в стиле ампир. Завышенная талия – просто идеальное решение для беременных женщин, так как именно эти наряды не стесняют движений и выглядят стильно и привлекательно. Такие платья подойдут для ношения в повседневности, однако в 2016 году еще более популярны нарядные варианты платьев ампир. Декорированные кружевом или другими яркими деталями, они выгодно подчеркнут женственность и хороший вкус своей обладательницы.

  • Платья А-силуэта. Трапециевидные наряды – несомненный тренд 2016 года, вернувшийся к нам из 70-х. Удобный крой дарит женщинам свободу движения и комфорт, а расклешенная к низу форма, немного скрадывает животик, внося в образ оригинальность и особый шик.

  • Туники. Эта деталь гардероба беременных девушек не выходит из модного хит-парада уже несколько сезонов. Туники в этом году могут иметь простой крой и однотонную расцветку: минимализм снова в моде. Кроме того, такую модель легко сочетать со всеми видами брюк и легинсов, что сразу же решает вопрос о том, как модно одеваться во время беременности. Еще один модный лук – туники с воланами и складками, выполняющими не только декоративную роль, но и делающие блузку более просторной. Выполненные из легкой струящейся ткани, они непременно станут любимой вещью в гардеробе, ведь носить их – одно удовольствие. В модных коллекциях представлено немало туник весна и лето, подходящих для особых дат и выходов в свет.

Одежда CreativeMama

Известный бренд одежды CreativeMama – это компания, предлагающая стильную и удобную одежду для беременных женщин. Здесь будущие мамы смогут выбрать для себя именно ту одежду, в которой им будет удобно ходить на работу, на прогулку, в гости и, конечно, на праздники.

В объемном онлайн каталоге представлены, как базовые, так и дополнительные детали гардероба, помогающие женщинам, как одеваться стильно беременным:
  • платья;
  • туники;
  • блузки;
  • лонгсливы и водолазки;
  • брюки и леггинсы;
  • джинсы;
  • юбки;
  • многое другое.
Многие будущие мамы уже сделали выбор в пользу одежды от бренда CreativeMama, ведь:
  • все модели удобны и комфортны в носке (одежда разрабатывается с учетом особенностей фигуры беременных);

  • одежда не вызывает аллергии и раздражения (ткани используются натуральные и высококачественные);

  • ассортимент постоянно пополняется (к каждому сезону дизайнеры разрабатывают новые стильные модели с учетом модных веяний).

Советы по выбору гардероба для беременных

  • Чтобы чувствовать себя комфортно в новом наряде, женщине лучше выбирать тот стиль одежды, который она могла носить до беременности. Сделать это не сложно, ведь дизайнеры, как правило, предлагают огромное количество моделей, выполненных в разных стилях и цветовой гамме.

  • Перед покупкой вещи нужно примерять и обращать внимание на качество ткани и пошив: одежда должна быть свободной и не сдавливать.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас