Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Короткие свадебные платья от дизайнеров

Короткие свадебные платья от дизайнеров

Свадебный наряд невесты ассоциируется с белым цветом, но придерживаться этого правила не обязательно. В современных тенденциях свадебной моды присутствуют платья разной длины, цвета и фасона, поэтому у современной девушки есть огромный выбор.

Нынче в моде смелые решения, красные и даже черные свадебные платья, но наиболее популярны все же пастельные оттенки, такие как мятный, нежно сиреневый, розовый, пудровый и серо-голубой, не говоря уже о классических цветах айвори, шампанского или кремового. Белый цвет к лицу не всем, в виду своей исключительной белизны предательски выдает все несовершенства кожи невесты. Лучше обратить внимание на нейтральный белый или бело-кремовый, они гораздо естественнее и подходят почти всем, ну а если вы хотите выбрать такое платье, чтобы его носить не один раз, то лучше обратить внимание на короткие свадебные платья, они смотрятся как вечерние, и после важного события его можно с помощью цветных аксессуаров адаптировать как коктейльное или вечернее. Так поступить гораздо разумнее, чем хранить роскошное платье в шкафу и не носить. Ну а если платье просто для росписи и хочется выбрать что-то красивое, то можно обратить внимание на светлые оттенки бежевого, этот цвет всегда элегантен и никогда не выходит из моды.

Белый цвет хорошо сочетается с любыми цветами, это может быть и отдельный акцент, и цвет всей церемонии. Например, сиреневый пояс к платью, букет в тон, декор зала или пригласительных.

В наше время дизайнеры свадебных платьев, делают одежду со своим неповторимым стилем и образом. Коллекции делают два раза в год и показывают на лучших мировых подиумах. Готовясь к торжеству заранее можно посетить выставки и мероприятия, хорошо провести время и выбрать что-то интересное и полезное для себя в мире свадебной моды. Захватите с собой подружек и заодно выберите интересные платья для всего мероприятия. Вы увидите свежие оригинальные решения для торжественных случаев. Выбирая платье из коллекции, вы подчеркиваете свою неповторимую индивидуальность, и такого платья не будет обычном салоне.

Сейчас актуальны длинные платья без пышной юбки, прямого, классического силуэта с кружевным рукавом или без него. Вычурность и излишества покидают нас, это обусловлено требованиями жизни в современном мегаполисе, где все лишнее и неудобное сходит на нет, ведь в платье со множеством слоев из фатина и узком корсете очень неудобно, в нем жарко летом и холодно зимой, потому что открыты плечи. Выбирая свадебный наряд, доверьтесь своему внутреннему «я», и не ошибетесь.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас