Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Топ-5 модных свадебных деталей 2016 года

Топ-5 модных свадебных деталей 2016 года

В оформлении свадеб есть свои модные тенденции, которые выражаются в различных деталях, цветах, элементах декора и стилях. Например, в 2012 году трендовым стал мятный цвет, но активно начал использоваться только в 2013-2014 гг., хотя в то время мода диктовала такие оттенки как бежевый, марсала и синий. Не стоит отставать от новых веяний, ведь 2016 год тоже принес свои правила. Актуальными являются гирлянды из фонарей, которые особенно подойдут тем, у кого планируется выездная церемония Киев или в другом городе. Они могут быть сделаны из обычных маленьких лампочек, в стиле лофт, ретро и т. д.

В этом году популярными становятся лампы Эдисона — каждая имеет индивидуальное крепление и свисает вниз на проводе разной длины. Хоть они и дороже, но выглядят эффектно. Еще с прошлого года модными являются деревянные конструкции в оформлении свадеб. Это могут быть таблички со смешными надписями, фоны для фотосессий, арки и пр. Их можно украсить венками из зелени или задекорировать по-другому под любой стиль торжества. Чтобы сделать красивые элементы декора, стоит обратиться к профессионалам на такие сайты как fontansvadeb.kiev.ua.

Еще идеи для вдохновения

Главным атрибутом романтической обстановки считаются свечи, и чем их больше, тем лучше. В этом году они могут стать модным украшением свадьбы, если их расставить в медные и бронзовые подсвечники, ведь детали из этих металлов сейчас в тренде. В 2016 году актуально использование большого количества зелени в оформлении свадьбы. В частности, стоит сделать из нее «бегунки» и расположить на середине столов, перилах лестниц, стенах и т. д.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас