Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Удивительный Пхукет

Удивительный Пхукет

Пхукет – один из самых знаменитых на весь мир курортов Таиланда. Здесь есть все условия для первоклассного отдыха, поэтому сюда едут не только молодежные компании, но и семьи с детьми. Если вы хотите насладиться отдыхом на живописных пляжах, полюбоваться красотой коралловых рифов и бухт, сфотографироваться на фоне скал и чистого голубого моря, почувствовать себя Робинзоном Крузо, отправившись на необитаемые, но доступные для туристов острова – тогда добро пожаловать в Пхукет. Туры в Пхукет можно приобрести на сайте компании "Поехали с нами".

Отдых на любой вкус

Если вы устали от серых небоскребов мегаполиса – ваш взгляд будет приятно удивлен той цветовой гаммой, которая открывается на острове: темно-зеленые тропические леса, голубые водопады, разноцветные парки и коричневые плантации кокосовых пальм делают остров Пхукет идеальным местом для активного и пассивного отдыха. Во-первых, здесь есть очень много исторических и культурных достопримечательностей: храмов, музеев, парков. Если вы предпочитаете активный и интересный отдых, вам наверняка запомнится треккинговая (пешеходная) прогулка по лесу, катание на квадроциклах, слонах или даже серфинг, который благодаря своим отличным условиям считается лучшим во всем Таиланде. С тех пор, как Пхукет перестал быть диким тропическим раем и превратился в комфортабельный курорт, здесь можно найти все, что нужно для полноценного и качественного отдыха: бары, рестораны, кафе, торговые центры, достопримечательности и многое другое.

Если вы хотите ближе познакомиться с этим прекрасным островом – обязательно найдите себе место по душе, ведь Пхукет такой очаровательный именно благодаря своей неповторимости.

Например, загляните в шумный туристический район – Патонг, который своей ночной жизнью и всевозможными видами плотских удовольствий уступает разве что Паттайе. Или поселитесь на тихом и уединенном пляже Мэй Кхао, где можно не встретить ни души в радиусе нескольких километров. Или можно выбрать золотую середину – пляж Банг-Тао, который не такой шумный и откровенный, как Патонг, но и достаточно свободный от туристов. Пляж Камала очаровывает идиллией природы и человека, тут можно найти отдых и покой после суеты мегаполиса. Если вы настроены провести отдых в марте активно и насыщенно – вам следует непременно побывать в Карон-Бич. Именно сюда чаще всего приезжает молодежь в надежде словить волну и окунуться в ночные тусовки. Каждый пляж на Пхукете отличается неповторимой харизмой и настроением, поэтому в идеале стоит лично побывать везде – только так можно составить мнение об острове и запомнить его удивительным и разным.

Пхукет в марте славится тем, что именно в это время года на сушу выползают морские черепахи для откладывания яиц. Одним из мест их гнездования является пляж острова Мэй Кхао, что делает это место одним из популярнейших туристических направлений в марте.

Погодные условия

Март считается идеальным месяцем для молодежного отдыха, поскольку в этот период погода становится более жаркой и влажной, чтобы ехать туда с детьми, а ночная жизнь продолжает манить любителей тусовок и активного отдыха. Средняя температура днем составляет +32 ºС, однако иногда воздух может прогреться даже до + 40 ºС. Поэтому крем от загара и головной убор – одни из самых необходимых вещей для полноценного и безопасного мартовского отдыха на Пхукете. Ночью температура воздуха опускается до + 23 ºС, однако из-за высокой влажности кажется, что температура намного выше.

Температура воды в марте идеальна для купания, и составляет +28 ºС.

Цены и условия проживания

Пхукет приятно удивляет не только своим разнообразием и красотой острова, но и ценами на проживание.

• Проживание в отеле класса 3* «Malin Patong» без перелета стоит всего 4 179 грн. на двоих за 7 дней. В стоимость не входит питание и проезд, но есть возможность поселиться в комфортабельном номере Superior с сейфом, бесплатным интернетом, кабельным телевидением, кондиционером и душем. В каждом номере есть балкон или терраса.

• Хотите, чтобы в стоимость был включен ежедневный завтрак? К вашим услугам отель 3* «Lamai Apartment», который стоит всего 5 470 грн. на двоих за 7 дней проживания. В стоимость не входит перелет, но предоставляется завтрак и проживание в номере типа Deluxe. В каждом номере есть кабельное телевидение, компьютер с принтером и беспроводным Wi-fi, кондиционер, ванная комната, фен, холодильник, мини-бар, сейф, электронные дверные замки и балкон.

• Предпочитаете приобретать туры с перелетом? Всего за 74 352 грн. за 9 ночей для двоих можно поселиться в отеле «Tune Hotel Patong класса» 4*. В стоимость входит перелет с Киева до острова Пхукет и проживание в номере Standard Room, в котором есть ванная, фен, кабельное телевидение, кондиционер, беспроводной Wi-fi, электронные дверные замки и балкон.

Список горящих туров на весенний сезон можно просмотреть на сайте poehalisnami.ua

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас