Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Отдых в Черногории от туроператора Альф

Отдых в Черногории от туроператора Альф

Планируя долгожданный отдых, следует внимательно отнестись не только к стране, которую собираетесь посетить, но и к выбору туроператора. От него зависит, в основном, сколько вы потратите на отдых, и как вы его проведете.

Почему именно мы

  • Регулярные чартерные рейсы из многих городов Украины
  • Доступные цены
  • Приятные и компетентные менеджеры
  • Система скидок для постоянных клиентов
Наша компания предлагает вам посетить множество стран по достаточно приемлемым ценам. На один из таких вариантов мы хотим обратить ваше внимание. Речь идет о Черногории.

Особенности Черногории

Это поистине прекрасная страна на побережье Адриатического моря. Подавляющее количество территории защищено и охраняется, как природное наследие. Пляжная полоса чистая, преобладает песок и мелкая галька. Все местные жители очень добрые и ждут ежесезонно своих гостей-туристов. Каждый старается чем-то удивить, чтобы люди возвращались сюда снова и снова.

Природные богатства Черногории сравнимы, разве что со Швейцарией. Иногда туристы сравнивают и с Италией это маленькое государство. Но стоит заметить, что отдых здесь обойдется в два, а то и три раза дешевле.

Среди большого количества чистых озер и горных рек, каждый найдет, чем ему заняться. Будь-то рыбалка или просто наслаждение природой.

Как нам известно, в каждой стране есть свои особенности нахождения. Стоит заметить, что большинство туристических комплексов муниципальные. Но поскольку туризм активно развивается, то уже довольно часто можно встретить частные отели и пансионаты. В стане уже идут программы привлечения иностранных инвесторов. Очень популярными являются также частные услуги, которые предлагают местные жители. Такой отдых будет доступным и достаточно комфортабельным. Иногда условия на виллах намного лучше, нежели в гостиничном секторе.

Пляжи преобладают песчаные, но есть и скалистые. Все зависит от региона страны. Очень много частных загражденных мест для купания.

Инфраструктура развита достаточно хорошо. Магазины работают до 11 вечера в курортных зонах и по выходным. Есть круглосуточные супермаркеты. Есть рынки, множество кафе и ресторанов разного уровня, зон отдыха. Вся подробная информация предоставлена на сайте нашей компании alf-ua.com.

Также удобной является доступная возможность проката автомобиля. Нужно лишь оставить оплату и небольшой залог и достичь 21 летнего возраста. Но правила дорожного движения, как и в любой европейской стране, нарушать очень дорого и недопустимо.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас