Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Выбираем коляску для двойни

Выбираем коляску для двойни

Рождение малыша – это всегда большая радость в семье, а когда деток рождается сразу двое – радости, конечно, вдвое больше! Но не только радости, но и забот прибавляется, нужно позаботиться о многих вещах, чтобы малышам было комфортно и уютно. И одна из первых покупок для новорожденных – это, конечно, коляска.



К счастью, сегодня для того чтобы сделать удачную покупку, не обязательно тратить много времени и сил, путешествуя из одного магазина в другой. Современные интернет-магазины помогают нам делать нужные покупки, даже не выходя из дому. Но огромный ассортимент порождает новую проблему – как выбрать самый выгодный вариант? Не хочется тратить много времени на сравнение цен в десятках разных магазинов и изучение важных характеристик товаров.

К счастью, на сайте http://ek.ua/list/129/cam/ вы сможете найти всю необходимую информацию для того, чтобы сделать действительно самый удачный выбор по всем параметрам. Здесь и сравнение товаров, и подробное описание, и поиск товаров по названию, и отзывы покупателей, и, конечно же, фотогалерея, рейтинги – все на одном сайте. Е- Katalog поможет вам делать свои удачные покупки быстро и эффективно .

Какими бывают коляски для двойни?

Коляска для двойни, конечно же, должна предполагать наличие двух отдельных посадочных мест. Они могут размещаться либо друг возле друга, либо «паровозиком», когда малыши находятся один перед другим, или один напротив другого. Конечно же, первый вариант более габаритный – с такой колясочкой не всегда легко войти, например, в лифт, в узкие двери, даже банально ехать по тротуару бывает неудобно. Второй тип колясок – так называемый «паровозик» - здесь немного выигрывает, ведь с такой колясочкой удобно пройти в узкие дверные щели, но они менее маневренны из-за своей длины.

Удобный вариант – коляски-трансформеры, которые сочетают в себе и функции спального места (люлька) и прогулочный (сидячий) вариант. Также, если у вас колясочка для двойни «трансформер», малышей в ней можно посадить как рядом, так и один напротив другого. Основной недостаток таких моделей – они довольно тяжелые.

Важные детали

Каждая мамочка понимает, что такие детали, как вместительная, прочная корзина для вещей, разные кармашки-сумочки – это очень нужные и важные вещи, а не просто аксессуары, без которых можно и обойтись. Ведь выходя на прогулку даже с одним малышом, обычно нужно взять много вещей, без которых ну никак не обойтись. Что уже говорить про двойню? Обратите внимание на наличие таких «бонусов», покупая свою колясочку. Важным аксессуаром может также стать контейнер для бутылочек, цепочка для соски, сумка для подгузников, пеленка-непромакашка для организации процесса смены подгузников и др.

Автор: Марта Павлюк

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас