Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Модные образы с женскими кроссовками из замши

Модные образы с женскими кроссовками из замши

Еще недавно кроссовки воспринимались исключительно спортивным классом обуви, но сегодня модные тенденции поощряют смелые эксперименты и оригинальные сочетания. И если Вы решили купить замшевые кроссовки, в Вашем гардеробе появится стильная пара обуви, с помощью которой легко создавать необычные и яркие образы.

Женские замшевые кроссовки – семь модных образов сезона

1. Для независимой модницы на каждый день.

Замшевые кроссовки нейтральных тонов, брюки в стили «милитари» темно-зеленого или болотного оттенков, белая майка или футболка, а сверху – комфортная, свободного кроя рубашка в клетку. Дополнят образ аксессуары – неброские часы на черном ремешке и текстильный пояс. В таком простом, но привлекательном образе Вам будет невероятно удобно.

2. Для деловой леди.

Конечно, женские кроссовки – это не офисная обувь, но после тяжелого трудового дня ничто не мешает сменить строгие туфли на удобные кеды. И пусть Вас не смущает костюм темно-красного цвета и черная рубашка. В этом случае желательно подобрать кеды белого цвета и дополнить комплект ярким ожерельем. Этот образ идеально подходит для встречи с друзьями вечером.

3. Для шоппинга с подругами.

Походы по магазинам отнимают немало времени, именно поэтому одежда и обувь должны быть максимально удобными. Вариант сочетания кроссовок с черными джинсами считается классикой, но может выглядеть довольно скучно. Разбавить образ помогут яркие акценты – майка сочного цвета фуксии, пиджак с рукавами три четверти в тон джинсам. В качестве аксессуаров подберите зеленые часы и стильную, молодежную шляпу.

4. Для прогулки по городу.

Если Вы хотите, чтобы кроссовки подчеркивали женственность, подберите к ним полосатую юбку, а джинсовую рубашку с короткими рукавами кокетливо завяжите узлом. Для образа подойдут кеды белого и синего цвета, сумка-торба и массивный браслет, украшенный натуральной кожей.

5. Для смелых и неординарных девушек.

Комбинезоны – еще один модный тренд сезона, его можно сочетать с тельняшкой с короткими рукавами и высокими кедами светлых оттенков. Образ хулиганки дополнит текстильный рюкзак, и не забудьте купить стильные дымчатые очки.

6. Для утонченных и женственных натур.

В нынешнем сезоне необычное сочетание кроссовок с платьями выглядит невероятно свежо и в тоже время изысканно. Самый простой вариант – длинное трикотажное платье нейтральных оттенков, с ним гармонично выглядят сочные аксессуары и кеды в тон. Дополнит женственный образ маленькая черная сумочка на тонкой цепочке.

7. Леггинсы и кроссовки – практично и удобно.

Такой комплект подойдет для пробежек или прогулок с собакой. Его можно дополнить свободной футболкой и свитером. Более смелый образ – леггинсы, платье свободного кроя с карманом впереди и легкой укороченной кофтой ажурной вязки. Эти многослойные комплекты подойдут для тех, кто хочет скрыть небольшие недостатки фигуры.

Купить замшевые кроссовки можно не только в обычном обувном, но и в интернет-магазине, одним из самых известных из которых является Rechi.ua — http://www.rechi.ua/zhenskaya-obuv/krossovki/zamsh. Это очень удобно, ведь доставка осуществляется по всей Украине и в кратчайшие сроки.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас