Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Yeezy Adidas и Nike Huarache: хиты сезона!

Yeezy Adidas и Nike Huarache: хиты сезона!

Любимые многими бренды спортивной обуви Adidas и Nike не перестают радовать поклонников хитовыми коллекциями. Их обновленные серии Yeezy и Huarache вызвали настоящий фурор в современной моде. Причём, позиционируются кроссовки не только как удобная беговая обувь, но и как стильный элемент повседневной одежды, особенно для создания образа кэжуал. В первую очередь, связано это с удобством моделей, мягкой посадкой и лаконичным дизайном. Так, купить Nike Huarache женские мечтают те, кто ценит традиционный подход в дизайне, но ищут инноватику в технологиях пошива обуви. В то время как Yeezy Adidas купить предпочитают поклонники оригинального дизайна.

3 причины, чтобы купить женские Nike Huarache

  1. Удобная посадка. В основу разработки модели легла идея Тинкера Хэтвилда о тканевом носке и фиксирующем заднике. Благодаря этому удалось создать идеальные по посадке кроссовки, неопреновая часть которых повторяет контуры стопы, а кожаные и замшевые вставки защищают определённые участки от ушибов. Но "изюминка", за которую хочется купить женские Nike Huarache — это резиновый ремешок, фиксирующий задник. В целом, конструкция напоминает мексиканские сандалии, от этого и пошло название коллекции — Huarache.

  2. Мягкая подошва. Подошва оригинальных кроссовок сделана из современной резины Phylon, наполненной гранулами EVA. Плюс, можно купить Nike Huarache женские с Air-вставками, обеспечивающими отличную амортизацию.

  3. Стильный дизайн. Модельный ряд Найк Хуарачи настолько разнообразный, что каждый сможет себе подобрать оптимальное сочетание цветов. В этом сезоне актуальны как классические чёрно-белые расцветки, так и яркие трёхцветные модели. 

3 причины купить Yeezy Adidas

  1. Идеальная амортизация. Уже сам факт, что в промежуточной подошве есть пена boost™, вызывает желание купить Yeezy Adidas. А если учесть наличие мягкой EVA-резины и ортопедическую конструкцию стельки — Изи Адидас вне конкуренции. Подошва лёгкая, мягкая, эластичная, не стирается и не деформируется даже при больших нагрузках.

  2. Верх изготовлен из премиального материала Primeknit, который идеально повторяет индивидуальные особенности стопы, обеспечивая комфортную посадку.

  3. Эксклюзивные расцветки. Желая Yeezy Adidas купить, Вы точно не спутаете эту линейку ни с какой другой. Ведь дизайн кроссовок разработал сам Канье Уэст!
Поспешите купить Nike Huarache женские или Yeezy Adidas в интернет-магазине "МирОбуви", и получите горячую скидку на хитовые модели сезона!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас