Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Грядет праздник? Срочно за нарядом!

Грядет праздник? Срочно за нарядом!

Королевская роскошь и отменное качество в одном – что это? Это американская одежда для детей, предлагающая родителям все, что только может придумать человеческая фантазия: от нарядов для всех типов праздников до вещей для повседневной носки.

Грядет праздник: утренник или выпускной бал в детском саду, день рождения, поход в театр? Необходимо подготовить малыша должным образом: купить костюм мальчику или нарядное платье девочки, например тут.

Готовим к празднику девочку

Невесомая органза, натуральный шелк Дюпиони, стразы Сваровски, рюши и банты, струящиеся юбки, яркие и нежные расцветки – коллекции в нашем интернет-магазине предлагают вашему вниманию все разнообразие используемых материалов и фасонов.

Если девочка еще совсем маленькая, то стоит обратить внимание на яркие расцветки, юбки американки, поражающие воображение ребенка пышными юбками с обильно нашитыми рюшами. Также, притягательным сделает образ юбка туту, напоминающая балетную пачку. Пока девочка еще совсем мала, то все ее наряды могут быть максимально «кукольными».

Уже подросшей юной особе можно приобрести коктейльное платье с юбкой в пол, не обязательно пышной. Вы можете выбрать и классически бальный вариант, а можете подобрать шелковое изделие с ниспадающим подолом, который визуально удлинит силуэт.

Когда девочка ходит в школу, то и наряд нужно подбирать соответствующий. Девочка будет рада получить аналог взрослой модели, не отказывайте ей в таком удовольствии. Ведь она так хочет быть взрослой леди, привлекающей внимание мальчишек из старших классов.

Готовим к празднику мальчика  

Классический костюм или нарядный костюм для мальчика в морском стиле? Выбирайте на свой вкус!

В нашем магазине вы сможете выбрать любой вариант костюма для мальчика. Это и эксклюзивные костюмы, делающие из вашего сорванца настоящего джентльмена, и тематические наряды для костюмированной вечеринки.

Строгие котсюмы представлены различными вариациями:
  • классический черный костюм с традиционными стрелками на брюках;
  • торжественный светлый фрак в комплекте с брюками;
  • нарядный костюм в морском стиле: белые брюки, рубашка и галстук.
Галстук можно заменить бабочкой или стильно повязанным платком. Вместо брюк надеть джинсы, которые в этом сезоне отлично сочетаются со строгими пиджаками. Из аксессуаров можно ограничиться оригинальными подтяжками, совсем убрав из образа пиджак.

Все модели представлены в широкой размерной сетке. Вы можете приобрести американские детские платья и костюмы для мальчика любых возрастов, рекомендуем пройти по ссылке и посмотреть модели. Каждое изделие проверяется на брак, таким образом, к вам попадает сугубо качественная продукция!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас