Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Пазлы онлайн – как научиться технике быстрой игры?

Пазлы онлайн – как научиться технике быстрой игры?

Игра всегда интересней, если есть азарт и дух соперничества. Испытать эти ощущения можно, играя в простую на первый взгляд игру – пазлы онлайн. Многие сайты предлагают соревноваться участникам на время, что делает игру только увлекательней.



Игра в пазлы в последнее время стала еще занимательней и интересней, чем раньше. А все благодаря тому, что играя онлайн, можно соревноваться с другими игроками на скорость по сборке пазла, занимать первые места в рейтинге и получать баллы, которые можно использовать в игре.

Но прежде чем приступить к пазлам-онлайн, стоит обратить внимание на советы опытных игроков.

Для начала найдем подходящий сайт с хорошей подборкой пазлов. Интересное изображение усилит желание быстрее собрать картинку и увидеть долгожданный результат.

Главное, на что стоит ориентироваться при выборе пазла – это собственные вкусовые предпочтения. Кто-то будет получать удовольствие от сборки раритетного автомобиля, кто-то – от портрета любимой звезды.

На сайте megapoisk.com/pazlyi-dlya-vzroslyih_sites-all представлена подборка самых популярных порталов. Здесь можно собрать героев известных фильмов и мультипликационных персонажей.

После выбора пазла можно приступить непосредственно к его сборке. Изображение может состоять как из 10 фрагментов, так и достигать нескольких тысяч.

Учтите тот факт, что чем меньше кусочков, тем легче собрать картинку, поэтому желательно начать именно с легкого уровня. Наловчившись играть в легкие пазлы, переходите к более сложным, постепенно увеличивая количество фрагментов в изображении. Со временем можно дойти до пазлов из 12000 элементов.

Ежедневное собирание пазлов помогает развить логику и стратегическое мышление, выработать собственные навыки и технику быстрой игры.

Обратите внимание на работу своего монитора. Во время игры важно обязательно отрегулировать яркость и контрастность картинки. Это поможет быстрее собрать фрагменты изображения с одинаковыми цветовыми оттенками.

В настольном варианте игры пазлы обычно начинают собирать с рамки. Этот вариант техники подходит и для онлайн-пазлов. Как утверждают опытные игроки, такой метод позволяет сэкономить немало времени.

Также можно разложить заранее все фрагменты по цветам, что тоже поможет в игре на скорость.

Следующее, что советуют знающие пользователи – учиться запоминать изображение с первого раза и по памяти пытаться собрать пазл. Поначалу это будет получаться с трудом, начинать можно с пяти-шести подсматриваний. Но каждодневные тренировки покажут явный прогресс. Постоянное подсматривание на картинку отнимает хоть и не много времени, но все же влияет на скорость.

Для удобства игры многие сайты предлагают пройти регистрацию, что позволит сохранить незавершенные изображения и вернуться к ним в любое время.

Научиться быстро собирать пазлы возможно. Главное – желание, ежедневные тренировки и умение пользоваться советами.

Приятного времяпрепровождения!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас