Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

СМИК – лучшее место для детских покупок

СМИК – лучшее место для детских покупок

Отправляясь в магазин за детскими покупками, как вы выбираете магазин, в котором будете их совершать? По расположению, предлагаемым брендам или по площади магазина? Когда речь идет о небольших покупках, конечно, основная масса выберет просто ближайший магазин, в котором доступны необходимые товары, но когда нужно основательно скупиться к началу учебного года или приобрести все необходимое для новорожденного, тогда уже выбор будет явно за большим гипермаркетом и огромным ассортиментом.

А еще, вдобавок к тому чтобы купить все и сразу в одном месте, не тратя уйму времени на поиски подходящего товара, хорошо было бы и сэкономить. А ведь это так просто – сервис Покупон всегда готов предоставить самые большие скидки в любой магазин, особенно если речь идет о сети детских универмагов Смик, магазины которых давно уже полюбили многие мамочки столицы.

За что? Надежный, с большим ассортиментом, проверенным товаром и удобным расположением – именно такими и являются магазины сети СМИК, где вас всегда ждет хороший выбор, доступные цены и квалифицированный персонал, готовый прийти на помощь в любую минуту. Это настоящий магазин европейского стандарта со своей сетью не только в Украине, но и в Германии, и отношение к покупателям в этих магазинах не может не радовать.

Сеть магазинов Смик – это уникальное место, где клиенты могут найти абсолютно все, что нужно для своих малышей и подростков, и все это под одной крышей. Тут привыкли заботиться о своих покупателях, поэтому на полках можно найти только качественный товар от лучших торговых марок и брендов, завоевывавших свою популярность годами. А благодаря внимательному отношению и понимаю потребностей современных родителей и детей, сеть универмагов постоянно растет.

Кроме того, что в сети Смик вы всегда сможете приобрести что угодно для ребенка, начиная с первой одежды и необходимых аксессуаров, и заканчивая одеждой, обувью и канцтоварами для школы от лучших брендов, Смик готов предложить одежду и игрушки собственных торговых марок. В трендовых эксклюзивных обновках от COOL CLUB ваше чадо всегда будет чувствовать себя комфортно и выглядеть невероятно стильно, а игрушки от SMIKI порадуют своим качеством и помогут крохе познавать мир вокруг.

Куда же в наше время без интернета и мультимедийных технологий? И тут Смик готов прийти Вам на помощь – на полках универмагов вы также найдете увлекательные образовательные компьютерные игры и программы, электронные словари, которые помогут вашему малышу быстрее освоить иностранный язык, а также электронные игры и детские ноутбуки весело и интересно познакомят вашего кроху с миром компьютерных технологий.

Все еще не знаете, куда отправиться за детскими покупками? Загляните в один из универмагов сети Смик, и Вы вернетесь сюда еще не один раз!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас