Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Цветы по знаку зодиака: выбираем идеальный букет

Цветы по знаку зодиака: выбираем идеальный букет

Букет цветов – прекрасный способ сделать даже самый обычный день особенным или поздравить с любым праздником. Конечно, иногда нам не хватает времени на походы по флористическим магазинам, и в этом случае на помощь приходит доставка цветов, заказать которые можно онлайн, и выбранный вам букетик вовремя будет доставлен получателю, где бы он ни находился! Но вот еще какая возникает сложность – выбрать идеальный букет бывает совсем непросто. Если и вы не знаете, какие цветы преподнести, самый надежный способ – выбирать их по характеру получателя или знаку зодиака.

Каждый знак зодиака характеризует уникальные черты личности своего обладателя, а потому наилучшим образом подскажет, какие цветы оценит человек. Далее – обо всех знаках зодиака, главных чертах их характеров и цветах, которые лучше всего подойдут каждому из них.

Водолей. Люди, рожденные под этим знаком, независимые, честные и лояльные. Они бесконечно верны людям, которые им небезразличны. Водолею понравятся экзотические и романтические цветы, как орхидея, райская птица, гладиолус.

Рыбы. Нежные и терпеливые, щедрые и сострадательные. Дарите такому человеку цветы, которые не слишком яркие и броские. Рыбам непременно понравятся нежные букеты из фрезий, альстромерий, сирени или жасмина.

Овен. Эти люди сильны, уверены в себе и полны энергии. Им придутся по вкусу такие же яркие энергичные букеты – красные тюльпаны, тигровые лилии, оранжевая герань, жимолость.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, могут быть упрямыми, но они добрые и романтичные. Они любят природу и все красивое. Порадуют их чувственную натуру ароматные цветы, как лилии, розы, наперстянки, коломбианы.

Близнецы. Это действительно творческие люди, с живым воображением. Им придутся по вкусу нежные ароматные цветы: лаванда, сирень, ландыш, альстромерия.

Рак. Пожалуй, это – наиболее эмоциональный знак зодиака. Раки чувственные, общительные и любящие. Многие из них – безнадежные романтики. Им понравятся розы, водяные лилии, лотусы, пионы и дельфиниумы.

Лев. Львы – участливые, щедрые и любящие люди. Они уверены в себе, выделяются из толпы и любят быть в центре внимания. Впечатляют таких людей широкие жесты и яркие букеты, например, из подсолнухов, георгин или бархатцев.

Дева. Люди, рожденные под данным знаком – настоящие интеллектуалы, но могут быть стеснительными и замкнутыми. Чтобы достучаться до их беззаботности, выбирайте маленькие ароматные цветочки розового, синего или желтого цвета: астры, анютины глазки, нарциссы.

Весы. Люди этого знака нежны и гармоничны, очаровательны и романтичны. Весам понравятся крупные цветы: розы, гортензии, георгины.

Скорпион. Пожалуй, самый страстный из знаков зодиака. Поэтому и букеты для таких людей должны быть яркими – например, орхидеи, пионы, гардении.

Стрелец. Эти люди знамениты своим интеллектом и физической силой. Они энергичны, предприимчивы и амбициозны. Выносливому стрельцу подойдут соответствующие цветы – те, которые долго не вянут: гвоздики, розы, пионы. Отдайте предпочтение букетам в зеленых, розовых или желтых тонах.

Козерог. Это люди стабильные и практичные, верные и надежные. Козерогам непременно понравятся милые цветочки, но и слегка роскошный букет не оставит получателя равнодушным. Обратите внимание на цветок кровоточащее сердце, анютины глазки, камелии и фиалки.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас