Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как подобрать костюм на свадьбу?

Как подобрать костюм на свадьбу?

В жизни человека не так уж много знаковых праздников, и, безусловно, самым праздничным и ярким событием является свадьба. В день бракосочетания всё должно быть идеально: банкет, цветы, музыка, церемония, платье невесты и костюм жениха. Мужчины обычно не так щепетильны в выборе костюма, как женщины в выборе платья, а зря. Мужские свадебные костюмы – это действительно важно. Ведь от того, как будет выглядеть жених, зависит не только его имидж и удобство, но и многие другие вещи:

  • общий антураж всей церемонии;
  • настроение невесты;
  • то, какими выйдут в итоге свадебные фотографии;
  • реакция гостей.

Мужские свадебные костюмы

Выбор для жениха должен начинаться с планирования самой церемонии. Возможно, она будет тематической. Ретро-свадьба? Тогда понадобится что-то в духе Америки 20-30х годов, обязательно со шляпой. Гламурная вечеринка? Не стесняйтесь ярких цветов, также мужской пиджак может быть украшен стразами. Сегодня выбор мужских свадебных костюмов настолько велик, что удовлетворит любые потребности.

«Главное, чтобы костюмчик сидел»

Костюм должен подчёркивать достоинства фигуры жениха. Да, для большинства классический костюм будет оптимальным выбором, но в некоторых случаях можно отказаться от пиджака в пользу рубашки и жилета. И естественно, костюм должен быть в пору.

Аксессуары

Дьявол кроется в деталях. Даже самый лучший костюм можно испортить неправильно подобранными аксессуарами. Запонки или пуговицы? Бабочка или галстук? Ремень или подтяжки? Цветок на лацкане, очки, обувь – всё должно сочетаться.

Сочетаемость

В день свадьбы мужчина – не просто жених. Он – пара для своей невесты. Нельзя выбирать свадебный костюм жениха без оглядки на платье невесты. Мужчина и женщина должны дополнять друг друга, как будто они являются единым целым. И дополнение это начинается с гармонично сочетающихся свадебных нарядов.

Мужские костюмы недорого – миф или реальность?

Возможно ли это – хорошо выглядеть на свадьбе и при этом не отдать за свадебный наряд целое состояние? Действительно, на костюме лучше не экономить. Но не стоит отчаиваться – сегодня можно найти отличные мужские костюмы недорого. Есть отличные варианты на любой бюджет. Да и потом, не обязательно покупать свадебный костюм. Почему бы не взять его напрокат? Не нужно стесняться этого – сегодня так делают почти во всех странах мира. Тем более для мужчины не так важна уникальность его внешнего вида, как для женщины. Приобрести мужские костюмы недорого – сегодня это возможно.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас