Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Десна Кут - лучшее место для комфортного отдыха

Десна Кут - лучшее место для комфортного отдыха

Приезжая в Киев, гостям города, несомненно, хочется окунуться в атмосферу уюта после длительных деловых встреч или же после интересных туристических поездок, а для этого необходимо снять номер в гостинице в Киеве. Отель Десна Кут – как раз, то место, где можно с комфортом отдохнуть.



Расположен отель в живописном районе. И хоть это находится в черте города, у Вас будет возможность подышать свежим воздухом в чистом зеленом лесу. К тому же, для приезжих гостей такое месторасположение можно считать очень выгодным, ведь добраться до нас можно с любой точки города.

Вашему вниманию представляются номера различных категорий.

В стандартном номере есть все необходимое для проживания: современная мебель, спутниковое телевидение и телефонная связь. Удобства также в номере.
  • Номер Комфорт оснащен мягкой мебелью, а дизайн помещения выполнен в классическом стиле.

  • Номер Deluxe – это апартаменты, состоящие из двух комнат (спальня и гостиная). В дополнение – ванная комната улучшенной комфортности. Интерьер данного номера сдержанный, выполнен в теплых тонах, что создает подходящую атмосферу для спокойного отдыха.

  • Для Вас работает ресторан отеля Десна Кут. Он, как никогда, будет кстати для бодрящего утреннего кофе или вкусного завтрака, легкого перекуса или сытного обеда и шикарного ужина. По-настоящему европейская домашняя кухня не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана. Ресторан Десна Кут с удовольствием берет заказы на проведение всевозможных торжеств и корпоративных вечеров.
Также Вашему вниманию представляем паб, где Вы за бокалом вкусного пива сможете посмотреть на большом экране Вашу любимую программу. Дополнением ко всему станет обслуживание на высшем уровне, а незабываемый колорит подарит массу положительных эмоций, благодаря которым время, проведенное у нас, станет незабываемым.

К Вашим услугам бесплатная парковка для автомобилей и бесперебойный выход в интернет (Wi – Fi) на всей территории отеля. Для желающих – услуги трансфера из аэропорта или с вокзала.

Для иностранных гостей нашей гостиницы у нас приятная новость, ведь администрация отеля может говорить на нескольких языках, в некоторых случаях это облегчает задачу в период общения.

По правилам нашей гостиницы мы принимаем гостей (заезд, регистрация) в 14:00. Время выезда – не позже 12:00. Работает почасовая система оплаты номеров с 10:00 до 20:00. Снять номер в гостинице в Киеве Десна Кут, Вы сможете без труда, забронировав его заранее на нашем сайте, заполнив для этого специальные формы.

Также снять номер в гостинице в Киеве Десна Кут, Вы сможете, позвонив по нашим телефонам, которые размещены на странице сайта в разделе контактной информации.

И, конечно же, приезжайте к нам: г. Киев, ул. Милютенко, 46

Всегда к Вашим услугам мини-отель Десна Кут.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас