Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Секреты женского ночного белья

Секреты женского ночного белья

Ночное белье продается как в супермаркетах, так и в интернет-магазинах. Оно является неотъемлемой частью женского гардероба. Здесь предоставлен большой ассортимент одежды для сна от известных производителей не только России и Украины, но и Европы.

К выбору ночного женского белья нужно подходить очень ответственно. Казалось бы, что оно должно быть просто удобно и комфортно. Но это не так. Женщина должна оставаться всегда привлекательной и сексуальной. А как же можно подчеркнуть сексуальность без макияжа и каблуков? Конечно же, только с помощью ночного белья. Придя с работы домой, сняв макияж и обув домашние тапочки, мы скорее всего наденем футболку мужа, ну или просто любую одежду для сна. А это не правильно. В гардеробе каждой уважающей себя женщины всегда должен быть сексуальный шелковый пеньюар или полупрозрачная шифоновая сорочка. Даже если вы любите пижаму, то она все равно должна подчеркнуть все достоинства Вашей фигуры.

Обязательно любое нижнее ночное белье должно быть только из качественных натуральных тканей. Это необходимо для того, чтобы тело ночью отдохнуло, а не испытывало дискомфорт от синтетики. Отдыхать нужно не только красиво, но и с комфортом. Обязательно стоит уделить внимание обработке швов, чтобы ничего не давило, не перетягивало.

Существует несколько видов ночного женского белья:
  • Ночные сорочки
  • Пижамы
  • Халаты
  • Бэбидолы
  • Неглиже
  • Эротическое белье
Наиболее популярный вариант ночного белья – это, конечно же, ночные сорочки. Их можно подобрать под любое время года. Преимуществом этого варианта является женственность. В любом варианте всегда можно выглядеть мило и естественно.

Что касается пижам, то этот вид белья самый удобный и комфортный. Это может быть кофточка и брюки, либо майка и шорты.

Халаты – это незаменимые детали в ночном белье. Используется декоративным элементом, чтобы накинуть поверх сорочки.

Если рассматривать эротическое белье, бэбидолы и неглиже, то такой вариант не подойдет для ежедневного использования, но всегда должен быть в арсенале любой женщины. Они подойдут для романтических вечеров и интересного времяпровождения.

Выбирая для себя вариант ночного белья, руководствуйтесь только своими предпочтениями и желаниями, комфортно и удобно должно быть только Вам. Хотя не стоит и пренебрегать вкусами Вашего партнера, ведь зачастую вы спите вместе.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас