Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Туфли вместе с Top Shoes — Выглядеть стильно и привлекательно!

Туфли вместе с Top Shoes — Выглядеть стильно и привлекательно!

Большинство людей на планете стремится стать лучше. Каждый из нас хочет выглядеть привлекательно и стильно. Главная изюминка любого образа — это комфортные и модные туфли, яркость которых подчеркнут современные аксессуары и красивая сумочка. Особенно трепетно относятся к своему внешнему виду представительницы прекрасного пола, которые хотят быть в курсе всех новинок в мире моды. Милые дамы могут подобрать себе гардероб в интернет-магазине, независимо от возраста, параметров фигуры и индивидуальных предпочтений.



Какие бонусы получает клиент интернет-магазина Top Shoes

• Быстрая доставка по всей территории Украины

Приобретая туфли в интернет-магазине, немаловажен способ доставки, от которого зависит быстрое получение покупки. Интернет-магазин Top Shoes предлагает своим клиентам три способа доставки. Первый— с помощью «Новой почты», второй — собственная курьерская служба, третий — самовывоз. Консультант интернет-магазина подробно опишет каждый вариант, после этого клиент может самостоятельно выбрать.

• Удобный способ оплаты

Оплата осуществляется после получения и примерки товара. Top Shoes гарантирует удобный способ оплаты, поэтому вы можете рассчитаться наличными средствами или использовать банковскую карту.

• Бесплатный возврат или обмен товара

Милые дамы могут не переживать, если выбрали неподходящий размер или разонравился цвет. Магазин TopShoes дает возможность каждому клиенту сделать бесплатный возврат или обмен туфель. Каждая леди может вернуть товар (в фабричной упаковке и с ярлыками) в магазин. Для совершения данной процедуры, при себе необходимо иметь чек и документ, подтверждающий личность покупателя (паспорт, водительские права, студенческий).

• Накопительная система скидок

При первой покупке на сумму 500 гривен клиент получает накопительную карту Top Shoes, которую можно использовать как во всех магазинах сети, так и интернет-магазине. Чем больше накопленная сумма на карте от покупки, тем больше процент скидки.

• Особый подход к каждому клиенту

Квалифицированные специалисты консультируют клиентов, уделяют максимум внимания и помогают создать идеальный и уникальный образ для каждого человека. Активная, молодая и творческая команда TopShoes направляет всю энергию на создание комфорта и благоприятных условий, стремится стать лучше для своих покупателей. Сеть магазинов Top Shoes занимает первые позиции среди модных украинских брендов. В ближайшем будущем компания рассчитывает выйти на международный рынок.

Интернет-магазин — стильно и доступно

Интернет-магазин Top Shoes предлагает своим клиентам комфортные условия, большой ассортимент, а главное, доступные цены и постоянно действующую систему скидок. Каждая леди обязана иногда радовать себя приятными мелочами, например, прикупить себе лаковые туфли для свидания, шляпку-канотье и красивое ожерелье.

Для Top Shoes важно, чтобы представительницы прекрасного пола всегда оставались в тренде, приобретали только стильные новинки, получали качественное обслуживание и удобный способ получения товара. Модную обувь, красивые аксессуары и стильные сумки — все это можно приобрести, не выходя из дома, сидя на работе в офисе или находясь в командировке. Больше нет необходимости тратить время на походы по магазинам, долгие поиски новинок в мире моды — несколько кликов мышки приведут вас на сайт интернет-магазина Top Shoes, где вас ждут красота, мода и приятные цены.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас