Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мода на юбки нынешнего сезона

Мода на юбки нынешнего сезона

Современная мода создает изобилие фактур и тканей для формирования гардероба на любой вкус, причем не разнообразной одежды, а именно из определенного элемента. Одним из них является юбка, разновидностей которой сегодня создано великое множество, что неудивительно, поскольку это неотъемлемая часть женской одежды. Какой-либо строгой моды на юбки не существует. Они надеваются для создания или дополнения определенного образа. Ни один из ведущих модных домов в своих коллекциях не обходится без юбок. Модельеры постоянно экспериментируют с оттенками, кроем, декором, отделкой и стилем. Сегодня купить юбку не проблема. Значительно больше времени занимает подбор оптимального варианта.



Модели, пользующиеся наибольшим спросом

Универсальность – ключевой постулат современной моды. Универсальность присуща, прежде всего, для длинных моделей нынешнего сезона – расклешенных, пышных юбок, а также некоторых вариантов укороченных моделей.
  1. Плиссе и гофре с длиной до середины колена или ниже как никогда актуальны в современной моде. Использование таких моделей предполагает наличие сдержанного верха, чтобы созданный образ не казался чрезмерно вульгарным.

  2. Юбки в клетку частично возвращают моду 60-70-х годов, но современная обработка моделей делает их яркими и стильными. Дизайнеры подобрали варианты не только для стройных фигур, но и для полных женщин.

  3. Прямые юбки представлены таким популярным видом, как «карандаш» - с длиной до колена, с обычной или завышенной талией. Как правило, подобные модели предназначены для создания делового стиля.

  4. Юбка с баской – самый женственный вариант сегодня – придает образу чувственность и романтичность. В зависимости от типа модели ее можно надевать на работу, прогулку и даже статусное мероприятие. Аксессуар предназначен для женщин любого возраста.

  5. Юбка-трапеция снова на вершине популярности. Чаще всего ее предпочитают деловые леди. Длина ниже колен, крой любой, в качестве декора – пояс.
Стильные юбки для полных женщин

Оптимальный вариант для полных женщин – юбки прямого кроя, которые слегка облегают фигуру в области бедер. Неплохой вариант юбка годе, немного расширяющаяся книзу. Цвета, как правило, насыщенные: синий, шоколадный, мокрый асфальт и др. В качестве декора могут использоваться вертикальные строчки или кант, от линии кроя и до самого подола. Такие юбки делают фигуру более стройной и являются максимально комфортными в процессе ношения.

Интернет-магазин женской одежды Gepur предлагает огромное количество современных и модных вариантов юбок. Все модели разработаны дизайнерами компании на основе модных тенденций нынешнего сезона и с учетом особенностей женских фигур. Аксессуары производятся из качественных материалов, обеспечивающие их обладательниц удобством и комфортом в процессе ношения. Компания работает как с розничными, так и с оптовыми клиентами на взаимовыгодных условиях. Цены на продукцию самые оптимальные.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас