Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Пять лучших настольных игр в дорогу

Пять лучших настольных игр в дорогу

Все мы любим путешествовать. А особенно летом, когда солнышко греет, птички поют. Красота! Человек обязательно должен путешествовать хотя бы раз в год, так как смена обстановки нужна для новых положительных эмоций, для повышения работоспособности, в конце концов. И вот вы уже выбрали тур или проложили точный маршрут путешествия, взяли отпуск на работе, собрали чемоданы и задумались, что дорога предстоит долгая, а ребёнка нечем занять в машине/самолёте? Да и самому не охота скучать и без толку клацать смартфон. Или едете на море шумной компанией. Не знаете, во что сыграть, если бадминтон и «дурак» надоел?

И тогда на выручку приходят настольные игры. К тому же не просто настольные игры, а пятёрка лучших дорожных настольных игр по версии интернет-магазина настольных игр «GoodGame».

Итак:

Замыкает пятёрку лучших настольных игр в дорогу – «Мафия». Ну, кто не играл в «Мафию»? Это одна из самых легендарных и популярных настольных игр. Если и правда не знаете о такой игре, то вам предоставляется отличная возможность в отпуске наверстать упущенное. Вы будете вычислять, кто из вас мафия, а может быть, это вы и есть?

4 место заслуженно занимает Дорожная монополия. Суть игры –та, что и в обычной, только уменьшенный формат, что позволяет взять игру на дачу, на море, на природу и посоревноваться, кто самый лучший бизнесмен.

Открывает тройку лидеров Саботёр. В этой игре вам предстоит искать, прокладывать свой путь к золоту. Задача не из лёгких, но что не сделаешь ради заветной карты с золотым слитком, не правда ли? Но если вам досталась роль саботёра – не отчаивайтесь! У вас тоже очень интересная и важная миссия. Да и вообще, если бы не было саботёра – была ли бы игра?

2 место – Свинтус! Цель – подложить свинью своему товарищу и как можно скорее, при этом избавившись от всех своих карт. Развивает ловкость и внимание, так что «сонные мухи» явно будут в проигрыше. Идеальна для путешествий, так как состоит из одних карт, без мелких деталей.

1 место – Бэнг классический! Одна из самых популярных дорожных настольных игр. В этой игре у каждого своя роль, и ваша цель – вычислить, кто есть кто, и уничтожить своего врага, не то он уничтожит вас. События происходят в маленьком городке на Диком Западе. Скучно не будет. Гарантируем!

Надеемся, мы помогли вам определиться с выбором игры в дорогу, и желаем вам прекрасного отдыха и веселых дорожных путешествий!

Источник публикации: goodgame.com.ua

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас