Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Украинский обувной бренд Wladna – то, что вы давно искали

Украинский обувной  бренд Wladna – то, что вы давно искали

Среди модных украинских брендов, которые радуют не только отличным качеством и оригинальным дизайном одежды, есть и достойные обувные бренды, которые определенно заслуживают внимания. Одним из таких и является модный обувной бренд Wladna, подробнее о компании и предлагаемых изделиях мы расскажем дальше.



С момента основания бренда главной его целью было производство качественной украинской обуви, следовать только лучшим стандартам и создать продукт лучше, чем за границей. И знаете, им это удалось, в чем вы можете убедиться сами – сотрудничая только с лучшими обувными специалистами нашей страны, женская обувь от производителя Wladna покоряет в первого взгляда, а после первой примерки вам не захочется расставаться с ней ни на миг.

Что отличает брендовую обувь Wladna? Во-первых, непревзойденный дизайн и исключительно трендовые модели, которые оценит каждая модница. Во-вторых, бесподобное качество – вся обувь изготовлена из натуральных материалов: кожи, нубука или замши, с использованием передовых технологий, плюс на каждую пару предоставляется гарантия в 60 дней. В-третьих, доступная цена – стоимость одной пары начинается всего с 700 гривен, и это за качественную обувь, которая прослужит не один сезон. И в-четвертых, уникальная возможность изготовления эксклюзивной обуви под заказ, при этом модель, сделанная по индивидуальному дизайну, не отличается по цене от обуви, представленной на сайте.

Модницы столицы могут приобрести обувь Wladna, посетив их шоу-рум или на выставках, активным участником которых является бренд. Представительницы любых регионов Украины могут оформить заказ на сайте бренда женская обувь от производителя, где помимо ассортимента обуви можно также узнать о последних новостях и, конечно же, раньше всех узнать о распродажах. Кстати, о любимых всеми скидках – уже сейчас на сайте можно посмотреть новинки осенней коллекции и даже приобрести по сниженной цене – дело в том, что уже сейчас через сайт бренд принимает предзаказы на новинки осеннего сезона.

Те, кто никак не хочет прощаться с летом, смогут найти как красивые модели для теплой погоды из летней коллекции, так и солнечные лоферы для межсезонья. А девушки, которые привыкли заранее готовиться к новому сезону, могут уже сейчас пополнить свой гардероб стильными кожаными сапожками на зиму.

В ближайших планах бренда – выпуск мужской линии и коллекции аксессуаров. А пока посмотрим, чем интересным порадует бренд в ближайшее время. Следите за новостями и вы, чтобы не пропустить актуальные новинки и выгодные предложения!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас