Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как подбираются подгузники многоразовые

Как подбираются подгузники многоразовые

Все привыкли, что этот важный аксессуар относится к одноразовым предметам: ребенок его использовал – родители утилизировали. Но есть и подгузники многоразовые. Купить их Вы можете в нашем интернет-магазине Берни по вполне доступной цене.

Самые лучшие подгузники – многоразовые

Это очень удобный и даже выгодный вариант подгузников. Сегодня в нашем каталоге они представлены в нескольких модификациях. А вообще разработано очень много разных видов этого приспособления. Вообще тканевые подгузники разделяются по простоте использования и подбора на три основных типа:
  • Безразмерные подгузники многоразовые – двухвидовые
    • с кармашком
    • без кармашка
  • Размерные подгузники многоразовые – также двух видов
    • с кармашком
    • без кармашка
  • Система для естественного способа пеленания.
Что касается преимуществ таких подгузников, то они в нашем магазине все только наивысшего качества. Каждая модель полезна для малыша, она позволяет сохранить инстинкт чистоплотности, скорее приучить малыша к горшку, а не просто создавать комфортное состояние даже в загаженных штанишках. Существуют и другие способы различия их особенностей. Но самыми оптимальными считаются те подгузники, которые больше всего подходят малышу, нравятся ему и Вам.

Подгузники многоразовые: цена, качество, функциональность

Прежде чем говорить о стоимости, нужно ознакомиться еще с некоторыми видами этих подгузников. Они могут классифицироваться по принципиальным особенностям. Ранее говорилось о безразмерных и размерных видах, которые обойдутся дороже первых. Бывают они разными по способу крепления – с липучками, кнопками, завязками, защитными трусиками или шортиками. Липучками легче застегивать и можно выбрать лучшее положение, хотя изготовляются они не всегда из натуральных материалов. А в случае неправильно выбранного режима стирки, при чрезмерной температуре или интенсивности, а также просто со временем они могут потерять свойство прилипать. Поэтому следует придерживаться режима щадящей стирки в скрепленном виде, что позволит продлить их жизнь. А если липучка выйдет из строя, ее можно достаточно быстро и недорого заменить – либо самостоятельно, либо прибегнув к помощи швеи в ателье.

Подгузники многоразовые Berni в магазине представлены интересными моделями – на металлических или пластмассовых кнопках. При их застегивании и расстегивании приходится приложить определенное усилие. Это удобно, так как они не откроются произвольно. Есть у нас также модели с завязками из нейлона. Развязываются они очень быстро, а еще они позволяют регулировать плотность надетого подгузника. Можно выбрать и защитные шортики или трусики, в которых можно поддерживать подгузники-вкладки. Их делают из натуральной ткани, а также из водонепроницаемого полиэстера дышащей структуры.

Во время покупки многоразового подгузника нужно обращать внимание и на сложность его обслуживания – стирки, сушки и глажки. В зависимости от материала, из которого изготовлен подгузник, он может разное время сохнуть, стираться при разных режимах, нуждаться в глажке или обходиться без нее. Кроме этого важна и сложность надевания, которая зависит от количества деталей подгузника, его размерности, множества движений, необходимых, чтобы одеть в него малыша. В зависимости от этого они распределяются на безразмерные, вкладки, размерные и системы пеленания.

В общем, различий много, и если у Вас возникнут вопросы, наши консультанты предоставят Вам вполне исчерпывающие ответы на них. Поэтому без сомнений открывайте наш каталог, знакомьтесь с его наполнением и подбирайте именно те товары, которые максимально соответствуют Вашим запросам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас