Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Бижутерия – уникальное решение для любого случая

Бижутерия – уникальное решение для любого случая

Женщины и украшения созданы друг для друга, да и найти хоть одну представительницу прекрасного пола, которая не любит бижутерию и ювелирные изделия, просто невозможно. Это просто в крови, не верите? Тогда посмотрите на 3-4-летних девочек, которые обожают браслеты, кольца и разнообразные ожерелья. Но одной любви недостаточно для того чтобы украшения дополняли образ, нужно также уметь правильно их подбирать под наряд.



Грубо говоря, все украшения можно поделить на бижутерию и ювелирные изделия, кому что больше нравится и что доступно – дело каждого. Несмотря на общепринятое мнение, ювелирные изделия на самом деле далеко не всегда уместны, например, они просто ужасно сочетаются со спортивным стилем, да и для посиделок с подружками или похода на работу тоже не всегда подходят. Для повседневной носки лучшим вариантом является качественная бижутерия. В офисе, на деловой встрече и даже просто на прогулке оригинальная бижутерия от производителя из магазина Скифская Этника идеально дополнит практически любой look, добавив изюминки вашему образу, если конечно правильно подобрать аксессуары.

Цитируя любимую всеми Коко – «Кто не умеет носить бижутерию, вынужден носить золото», хочется сказать, что это правда, ведь для того чтобы подобрать и надеть бижутерию нужен не только отменный вкус, но и некоторая смелость, особенно если речь идет об эксклюзивных изделиях. Но если решиться, то восхищенные взгляды со стороны вам обеспечены. Кстати, вы знали, что француженки, обладая безупречным вкусом в моде, считают плохим тоном надевать ювелирные украшения каждый день? их носят только вечером и то под отдельный случай.

Современная бижутерия очень разнообразна, и как ничто другое способна подчеркнуть индивидуальность и выделить вас из толпы. Как же правильно подобрать бижутерию для себя на все случаи жизни? Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам сделать правильный выбор:

• Определитесь с предназначением. Уместность – всегда актуальна. Так, для работы больше подойдут сдержанные украшения в виде подвесок под блузу или ожерелья для платья, а вот массивные, чрезмерно блестящие и экстравагантные аксессуары лучше оставить на вечер.

• Лучше всего всегда смотрятся отнюдь не новомодные трендовые изделия, а те, что подобраны со вкусом и учитывают особенности фигуры, цветотип кожи и форму лица. Так, длинные серьги наиболее выигрышно будут смотреться на девушке с круглым личиком, а короткие – стройняшкам.

• Умеренность! В конце концов, вы же не хотите выглядеть как сорока, которая просто напялила все самое красивое? В этом плане комплекты изделий очень удобны, так как в этом случае каждый аксессуар превосходно сочетается с другими. Кроме того, сейчас в тренде этнические ретро мотивы, которые позволяют сделать образ более женственным.

• Золотая середина. Тут также есть одно золотое правило, о котором не стоит забывать, оно звучит так: «Наденьте на себя все украшения, которые хотели надеть, и снимите с себя не меньше половины», лучше всего оставить всего два из них.

• Подбираем стиль! Само собой разумеется, что под разные стили в одежде подойдут разные изделия, поэтому перед покупкой обязательно подумайте, под какой наряд вам необходимы украшения.

• Если говорить о модных тенденциях сегодня, то безусловно украшения в этническом стиле прекрасно дополнят как офисный стиль, так простой летний сарафанчик, а рубашку лучше дополнить колье под шею. А вот носить ювелирных колец и прочих ювелирных аксессуаров под спортивные штаны не стоит ни в коем случае.

• Не экономьте! Дешевая бижутерия не только смотрится отвратительно, но и моментально теряет свой внешний вид.

Понять, какие украшения вам нужны, поможет генеральная уборка в шкафах – так вы увидите, к какой одежде у вас еще не хватает украшений, и сможете решить, чем именно стоит пополнить свою коллекцию нарядных аксессуаров.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас