Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Bigmag.ua – интернет-магазин доступной техники Apple

Bigmag.ua – интернет-магазин доступной техники Apple

Невозможно представить современный день без техники – прослушивания любимых треков, когда ты идешь по улице, прочтения свежих новостей за чашкой кофе и веселых снимков на телефон во время отдыха с друзьями. Технологии настолько сильно влились в нашу жизнь, что без современного гаджета, который станет надежным помощником в ежедневных делах, обойтись просто невозможно.



Лучшими смартфонами, среди всего большого разнообразия гаджетов, по достоинству считаются iPhone от корпорации Apple – они надежные, быстро работают, не зависая, с легкостью поддерживают любые приложения, а качество воспроизведения звуков и снимков, сделанных на камеру, просто поражает. Именно поэтому, айфоны стали самыми желанными смартфонами в мире. Купить новенький смартфон от Apple может позволить себе далеко не каждый, а интернет-магазин http://bigmag.ua/index.php готов предложить вам отличную альтернативу – купить желаемый айфон с хорошей скидкой или б/у.

В чем секрет магазина?

На виртуальном прилавке каждого клиента ждет как абсолютно новая техника с яблочком, так и бывшие в использовании гаджеты и витринные изделия. При чем, каждое устройство перед продажей проходит тщательную проверку магазином, так что, покупая смартфон в интернет-магазине bigmag, вы можете быть уверены, что каждое устройство в рабочем состоянии. Кроме того, на б/у товары магазин предоставляет гарантию в 14 дней – за это время вы уж точно успеете испытать свою покупку и убедиться в ее качестве.

Все знают, что главный секрет успеха компании Apple – это надежность и долговечность их техники, поэтому б/у модели отличаются от новых лишь незначительными потертостями корпуса, и ничем не уступают по функциональности и эффективности работы. На сайте представлены модели во всех цветовых решениях от практичной 4, любимой всеми 5 и 5S, и до новомодного 6 айфона.

В категории распродажи вы также найдете витринную технику. Что это? Это смартфоны и планшеты, которые стояли на витрине в качестве демонстрационного продукта. Эти гаджеты иногда включают, чтобы продемонстрировать функционал, но основную массу времени они стоят в выключенном состоянии и, по сути, ничем не отличаются от новых складских моделей.

Плюс ко всему, на сайте есть раздел обмена, где можно связаться с менеджером и обсудить возможность обмена старого яблочного гаджета на новенький смартфон со внушительной скидкой или просто продать старый гаджет, забрав деньги. Эта процедура проводится в 3 этапа – оставляете заявку на сайте, обсуждаете с менеджером получаемую сумму и получаете деньги или скидку на покупку нового гаджета. Для жителей регионов эта услуга также доступна, только связь с менеджером будет по сети, а оплата – наложенным платежом новой почты после осмотра гаджета на месте сотрудниками магазина.

Подбирая технику для себя или родных, не забудьте и о полезных аксессуарах, которые сделают процесс использования нового смартфона или планшета еще более удобным и приятным. Среди всего ассортимента аксессуаров советуем особое внимание обратить на дополнительные блоки зарядки, наушники и usb-кабели в виде браслета на руку, которого всегда не хватает под рукой, когда он так нужен.

Сегодня, iPhone – это не просто смартфоны, а стиль жизни для тех, кто привык отдавать предпочтение стильным и качественным вещам. Окунитесь в мир оригинальных решений и крутых возможностей, непревзойденного дизайна и невероятных технологий, и вы навсегда пополните ряды поклонников Apple.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас