Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Меховые тренды осень-зима 2016-2017

Меховые тренды осень-зима 2016-2017
 

Каждый год мода меняется, дизайнеры стараются предложить что-то новое и оригинальное. Не так давно на пике популярности были кашемировые пальто, затем их стремительно сменили шерстяные пальто over-size, а в прошлом году вообще на пике популярности оказались ассиметричные пуховики. Единственная вещь, которая всегда превосходно согреет зимой, и на которую мода никогда не проходит – это шуба. А какие шубы в тренде в наступающем сезоне?

Длина

Дизайнеры словно сговорились, и все как один представили в своих коллекциях любимые многими укороченные полушубки, а вот шубы до пола практически исчезли с подиума. Так что, если хотите превратить свою шубку в трендовую зимнюю вещицу, отправляйтесь меховой салон-ателье Natesse - https://natesse.com/Pereshiv-shub-kiev, где вам качественно ее перешьют! Конечно, в коротенькой шубе на морозе долго не проходишь, но и тут нашлось практичное решение – шубы средней длины с отстегивающимся низом. Так вы получаете и теплую зимнюю шубу для самых сильных морозов, и модную коротенькую шубку.

Цветовая гамма

Разнообразие цветовых решений, представленных на подиумах способно удовлетворить даже самых требовательных модниц. Для тех, кто любит сочные краски и обожает быть в центре внимания, дизайнеры подготовили яркую неординарную палитру – в тренде шубки оранжевого, красного, цвета фуксии, синего, зеленого, розового, персикового, графитного, пурпурного и бордового цвета. В таком изделии остаться незамеченной будет просто невозможно. Как вариант, можно отдать предпочтение и шубе с ярким принтом или анималистическим рисунком – такие изделия также актуальны в этом сезоне.

Тем же, кому больше нравится чувствовать себя нежной и утонченной, советуем присмотреться к изделиям более нейтральных пудренных тонов, среди которых самыми актуальными этой осенью являются мягкий беж и припыленный сиреневый.

А настоящим хитом грядущего сезона можно смело назвать шубы с белоснежным мехом. По мнению дизайнеров, именно белые шубы, как ничто другое, помогут создать легкий романтичный образ хрупкой женщины, которой нужен надежный защитник.

Фасоны

Шубы из натурального или искуственного меха в стиле минимализм покорили всех. Главное правило – никаких деталей, карманов, воланов, сборок, воротников. Вот такой простой крой без лишних акцентов – лучшее решение для этой осени и зимы. А чтобы изделие не выглядело скучно, компенсируйте нехватку декора неординарными цветовыми решениями.

Единственным исключением из всего сказанного выше будут шубы в ретро стиле 20-х годов, длиною до пят. Но подойдут эти шубы только настоящим бизнес-леди, которые постоянно носят классику. И кстати, только на этих ретро-шубках допускается наличие карманов, капюшона и других декоративных элементов.

На смену любимым многими меховым жилеткам приходят накидки из натурального меха, которые превосходно дополнят любой образ и не дадут вам замерзнуть промозглой осенью.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас